Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Ситуация на Украине сейчас



  1. #1
    Юнга
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Ситуация на Украине сейчас

    Приветствую Вас, любители отдыха!
    Очень редко вижу на форумах обсуждение отдыха в таком прекрасном месте, как Азов. И это очень обидно. Ведь наше Азовское море ни чуть не хуже других, более разрекламированных.
    Сам проживаю в Запорожье, и уже третий год подряд, по нескольку раз за сезон, с удовольствием катаюсь за эмоциями именно туда. Азовское море - это не только дискотеки и кафе, это еще и знаменитая здравница, огромный заповедник, чистые пляжи и идеальный отдых.
    Хотелось бы узнать и Ваше мнение по этому поводу. Кто согласен с тем, что украинский отдых не уступает отдыху за границей?
    Делитесь впечатлениями об отдыхе, по возможности указывайте ГДЕ именно Вы были


  2. #2
    Матрос Аватар для Gale
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    68
    Србирался летом на Азовское море съездить на машине. Но только теперь не на Украину ехать надо. Там вон что творится. Кто-нибудь есть из Украины? Расскажите, как там ситуация на юге?

  3. #3
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Я из Украины, Запорожье. Сейчас в Крыму попа, русские высадили десант, заблокировали протоки, очень не спокойно в Крыму и не безопасно. Как будет дальше пока не известно, власти Украины обьявили полную боевую готовность войск, но пока не действуют, чтоб не спровоцировать вооруженный конфликт, это ведь война фактически. Путин молчит пока, не дает комментариев своим мотивам таких действий и не отвечает на обращения Украинских властей. Хотелось бы чтоб быстро и мирно все там решилось, чтоб никто не пострадал, чтоб чужих войск у нас не было. Да и на Крыму это отразится крайне негативно, туристы не станут ехать летом в Крым если ситуация затянится и весь свой заработок Крымчане потеряют. А для Азовского моря думаю наоборот это плюс. В этом регионе спокойно, Кирилловка, Бердянск, Геническ, все эти курорты в пределах 250 км от меня. Тут тихо и спокойно, пока что по крайней мере, Революция меньше всего тут отразилась. Думаю на Азове особенно в Бердянске и Кирилловке будет ажиотаж в этом году, по этому заказывать места для отдыха лучше заранее.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Старший матрос
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    59
    Печально. Войны между русскими и украинскими ребятами даже не представляю. Надеюсь, все закончится мирно и без жертв.

  6. #5
    Матрос Аватар для Gale
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    68
    Если до начала курортного сезона обстановка в Крыму не нормализуется, то отдых на Азове сильно подорожает. Многие, кто планировал отдых в Крыму поедут на Азовское море и цены поднимутся.

  7. #6
    Матрос
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
    Если до начала курортного сезона обстановка в Крыму не нормализуется, то отдых на Азове сильно подорожает. Многие, кто планировал отдых в Крыму поедут на Азовское море и цены поднимутся.
    Не поднимутся точно. В Украине сейчас очень сложная экономическая ситуация. Фактически, Украина - страна банкрот. Казна пуста и долг страны 130 миллиардов долларов и просят новые кредиты. Украинцам будет не до отдыха, им на еду будет не хватать. Украинских туристов в этом году почти не будет и на Азове и в Крыму. Российские туристы побоятся ехать в Украину, они не различают разные регионы и думают, что там везде опасно. Туристов будет мало - значит цены упадут.

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #7
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    В Украине сейчас сложно с экономикой но не настолько, как преподносят это в СМИ в России. Продукты подорожали незначительно, это почти не заметно, по карману не ударило, бензин да, но это случилось еще при майдане. Денег в стране достаточно чтоб не было катастрофы. Наши долги - такое впечатление что никогда у нас не было их) Мы их наверно будем платить вечно и брать в долг, такое впечатление что это чья-то игра и так надо кому-то. Гривна начала расти, последние дни майдана были хуже, гривна сильно упала. А теперь благодаря Вове, рубль обрушился, я не помню очень давно таких цен на рубль. И за позапрошлые сутки, по данным РФ, Россия потеряла 55 млрд. долларов из-за падения ценных бумаг, курса рубля, и отказа ряда стран продолжать сотрудничество. 55 млдр. долларов за сутки!!! Разве России не нужны эти деньги? даже в рамках страны это много! По поводу отдыха - если Крым будет в такой же ситуации, то цены на Азове вырастут однозначно - сами Украинцы создадут такой спрос, не будет хватать мест для отдыха, а еще заграничные гости тоже хотят отдохнуть на море. Смотрел цены на сайте Не надо рекламировать свои сайты здесь там всегда самые точные были, пока цен никто не обновлял, там цены прошлого года. Техподдержка пишет, что цены обновят ближе к маю, когда соберут инфу, тогда и можно будет посмотреть на сколько подорожает отдых. В любом случае печально, что так все получилось. Радует, что у нас 2 моря рядом, 2 курорта. Я летом хочу и на Азов и в Крым сьездить. Но скорее всего первая поездка моя будет на Азов, а по Крыму видно будет.

  10. #8
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    я тоже не представляю себе этого, да и не будет войны, слишком все сложно и запутано. Россия как и США, Британия и другие страны подписали Будапештский договор, когда Украина отказывалась от ядерного оружия, они гаранты безопасности страны от любой военной агрессии. Россия сделав такие вещи нарушила договор, не просто как страна-агрессор, а как участник договора и один из гарантов, если б началась война получилось бы что международные договора ничего не стоят и их свободно можно нарушать, тогда б и другие начали войны, отказались платить международные кредиты и нарушать другие договора и законы. Это был бы хаос. Никто не позволит России сделать такого. Так что в любом случае все закончится хорошо. Сегодня Путин говорит уже что вводить войска в Украину нет причины, а то что ввел уже, то якобы по просьбе Януковича, легитимного президента Украины (хотя у нас он вне закона и в розыске). А вначале Путин говорил что вводит военных для защиты русских и русскоязычного населения (от кого? от чего? зачем? Я сам русскоязычный с юго-востока Украины, до Крыма 300км). Тем более что наше правительство на такие абсурдные действия, публично гарантировало защиту всех русских и русскоязычных в Украине (да емае, страна братская ведь! кто и когда тут обижал русских?! Вот бы китайцы ввели Путину...в Россию на северо-восток свои войска, там же 70% китайцев, и под тем же предлогом - ну не абсурд??? Или провели б референдум чтоб те регионы где китайцев много, стали территорией Китая!). Теперь Путин говорит, что помогал Януковичу по его просьбе - вору и бандиту, который украл за год 3 годовых бюджета Украины!. Всем в мире понятно, что это просто отмазки, Путин (я его уважал больше всех руководителей стран в мире) сделал большую ошибку. Януковича никогда в Украине не будет, либо будет но в тюрьме. А то как мы испортили с Россией отношения, уже не вернешь. У Украинцев огромный негатив теперь к Москве, к ее правительству (но не к населению, потому что оно ни при чем, наоборот нас поддерживают). Просто быстрей бы это все закончилось, пусть бы русский упырь в Кремле занимался делами своей страны, проблем в России достаточно, чтоб тратить деньги и силы не на те дела которые вообще ее не касаются, а на свои внутренние проблемы.

  11. #9
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    сори, в предыдущем сообщении, оставил просто ссылку на сайт, а название сайта такое большое, сам форум вставил.

  12. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  13. #10
    Юнга
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    не хочу ни с кем ругаться, стараюсь смотреть на ситуацию со стороны, хотя считаю и Россию, и Украину не двоюродными даже, а родными братьями.
    Не собираюсь оправдывать Януковича, еще с застойного периода пришел к выводу: даже, чтобы стать председателем райисполкома, нужно быть большой сволочью, а про тех, кто наверху, и говорить нечего.

    Я о другом.
    Обычно говорят, смотрите, кому выгодно, и еще - скажи, кто твой друг...
    Тогда объясните, с каких пор друзьями Украины стали пендосы и Европа?
    Как можно не понять, что им абсолютно не нужна сильная СЛАВЯНСКАЯ Украина, а им нужна разваленная Сербия, которой легко управлять. Веками они хотели управлять здесь, и кажется, сейчас у них это получается благодаря промывке мозгов.

    Запрет русского языка на Украине????????? А почему не запрет английского, немецкого, итальянского? Что, русские - главные враги? Молодежь мыслит сейчас по-другому, но при Советском Союзе, ну абсолютно не было разницы между русским, украинцем, молдаванином, белорусом.

    Какого же хрена сейчас Украина идет на коротком поводке у Штатов? Ну дефолт же ща начнется, миллионы людей (Я ГОВОРЮ ЛЮДЕЙ, А НЕ УКРАИНЦЕВ ИЛИ РУССКИХ, Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ- БРАТЬЯ) потеряют свои деньги, и Штаты, эта раковая опухоль планеты, проглотят еще одну страну, и если по поводу Сирии, Ирака, Афганистана и даже Сербии я просто возмущался, то насчет Украины я не могу просто возмущаться, это тоже моя Родина, я родился в Макеевке.

    Что ж вы хотите, чтоб Россия молчала и смотрела, как Украину проглотят пендосы?

Похожие темы

  1. Цены на Украине
    от Морской форум в разделе Украина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 15:47
  2. Зарплаты на Украине
    от Морской форум в разделе Украина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 15:42
  3. Кто был недавно? Как ситуация?
    от rutkov в разделе Венесуэла
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 05:09
  4. Ситуация в Египте сегодня
    от moriak в разделе Египет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 11:16
  5. Демографическая ситуация в Австралии
    от aleks в разделе Австралия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:45

Посетители этой страницы искали:

средняя зарплата сегодня на украине

зар плата в украине

Средняя зарплата в укр 2014

средняя зарплата по украине в 2014 году

зарплаты на украине и в россии карта

какой средний зароботок на украине в рублях

форум украины какие зарплаты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4