Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ситуация на Украине сейчас



  1. #21
    Юнга
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Янукович украл практически 3 годовых бюджета Украины, просто в свой карман
    зато сейчас выпустили девушку с косой, которая наворовала еще больше, и сейчас считается самой богатой женщиной мира, выше писали про олигархов у власти, кстати губернатором Днепропетровска назначили главного рейдера (читай, рекетира) Украины.

    Но все время так и хочется повторять - кому плохо - руки ноги в пусть идут в Россию, Беларусь, евросоюз, штаты, куда угодно, никто никого не держит, не закрывает границы!
    Вы подумали, прежде чем такое говорить? А ну, на минутку себе представьте, я ваш хороший сосед, живу, работаю рядом с вами 40 лет, у меня здесь корни, я всю жизнь здесь провел, а теперь вы мне заявляете "чемодан - вокзал - Россия"? Я должен бросить все и голым уехать куда-то в Россию на старости лет начинать новую жизнь.
    Если не можете примерить на себя такую ситуацию, тогда трудно с вами говорить.



    Почему вы не можете понять, что дело не в Януковиче, а дело в России? Путин пытается и уже открыто говорит о создании бездолларового пространства, что для Америки нож не в задницу а в горло.
    За это уже поплатились и Саддам Хуссейн, и Каддафи, и говорят, и Уго Чавес.
    В Ираке война была не из-за нефти, а из-за того, что Хуссейн первым высказал мысль, что за нефть нужно рассчитываться золотом, а не нарисованными бумажками - долларами, Каддафи - начал объединять арабский мир для этого же.

    Теперь об этом сказал Путин, и он уже работает в этом направлении , объединяясь с Китаем и Индией.

    А нынешние события на Украине - это даже не передел собственности между олигархами, влезание сюда Америки - это нож в спину России, а Киев старается сейчас покрутить еще этот нож в спине, договариваясь уже с Америкой о размещении американской ПРО на территории Украины.
    Извините, но это уже совсем ох...ть.

    Россия не имеет права претендовать на Крым
    Извините, давайте вспомним историю.
    Когда-то, когда не было русских и украинцев, а была Киевская Русь, и все были русичами, в Крыму была Тьмутаракань, принадлежавшая киевскому великому князю.
    Пришли татаро-монголы, развалили Русь, и Крым стал татарским, и был таковым несколько веков, пока Россия своей кровью не отвоевала его у татар и турков, потом воевала в Севастополе и с англичанами, и с французами.

    Потом ни с того, ни с сего, хитромудрый Хрущев берет, и делает подарок Украине в виде Крыма. Так что насчет прав на Крым извините.
    Кстати, я просто напоминаю историю. Мне все равно , кому принадлежит Крым, России или Украине, я просто люблю его, и езжу туда отдыхать каждый год из Молдавии, просто я не удержался, когда начали говорить о правах, не зная истории.

    И кстати, о тех же самых птичках.
    Тот же самый хитромудрый Хрущев подарил Украине не только Крым, он еще и больше половины Молдовы подарил. А точнее, половину Одесской области с Белгородом-Днестровским (Четатя Албэ назывался в средние века - один из первых городов Молдовы) и Буковину.
    Но Молдова тихо молчит в тряпочку, поскольку тягаться с Украиной силенок не хватит.

    Еще раз говорю, подумайте, о том, что дело не в отношениях братьев русских и украинцев, и даже не в переделе собственности олигархами, а в том что пендосы, по своей старой тактике, сталкивая лбами братьев, продвигают сейчас свои интересы, а Киев, вольно или не вольно, топит Россию продаваясь Америке.
    И я очень хорошо понимаю, что Россия не допустит этого, потому что тогда не станет ни Украины, ни России, а будет стадо рабов у Америки и Запада.

  2. #22
    Старший матрос
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от nnevsky Посмотреть сообщение
    То же самое могу сказать об "обиженных" русских и русскоязычных на территории Украины - не нравится - граница открыта, никто никого не держит, Россия обещает поддержку и помощь - меняют паспорт и пусть валят куда хотят, никто никого не заставляет, не принуждает.
    Почему они должны "валить" с своей родины, где они родились и где их родной дом? Они хотят бороться за свои права в своей родной Украине.

  3. #23
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Извините, давайте вспомним историю.
    вспомните еще век неандертальцев, когда вообще стран не было, а была общая территория, планета Земля. Я когда писал про Крым, то четко написал почему Россия не может претендовать на Крым- по международным договорам, которые она подписала. Про Крым и право России на него не хочу больше говорить - есть договор, Крым закрепили за Украиной, теперь хоть пусть в бубен у костра Кремль бьет - пшел на..й, извините за прмоту (Кремль пшел). Нельзя нарушать договора подписанные ранее, тем более такого характера, еще и в которых Россия выступает гарантом.


    зато сейчас выпустили девушку с косой, которая наворовала еще больше
    причем тут девушка с косой? не о ней вообще речь! Может повспоминаем всех кто при власти в Украине воровал? Не об этом речь, это уже другая тема. Если на то пошло, то надо было сначала как и где она воровала. Я ее не оправдываю, но она воровала, больше не из кармана украинцев а из кармана России. Я не оправдываю ее и не говорю ,что для украинцев это было хорошо, но не надо даже рядом ставить зека безмозглого и рядовую политическую воровку. Про губернатора Днепропетровской области, согласен на 100%, я не понимаю и осуждаю это назначение, это пи...ц просто!

    Вы подумали, прежде чем такое говорить? А ну, на минутку себе представьте, я ваш хороший сосед, живу, работаю рядом с вами 40 лет, у меня здесь корни, я всю жизнь здесь провел, а теперь вы мне заявляете "чемодан - вокзал - Россия"?
    Вы наверно неправильно меня поняли или я не четко высказался. Про таких которые добрые соседи и пустили корни, никто не говорит, никто их не ущемлял, не обижал, такие сами против вмешательства России и поддерживают Украину и украинцев. Я о тех, кто визжит на камеру, что Украина хреновая страна, им тут плохо, их обижают и ущемляют, что им нравится Вова и хотят они гражданства России и жить как россияне - ослу понятно, это возможно только при одном условии - имея гражданство России и проживая на территории РФ, не согласны? Вот им нечего ныть, просто манатки в руки и нахер в Россию, Путин сказал же что защитит, поддержит, обеспечит таких, даже целину выделит где-то на северо-востоке России, а на границе лагерь для беженцев сделал! Так пожалуйста, никто не держит, тогда - чемодан-вокзал-нахрен! 98% русских и русскоязычных, живут с нами мирно (блин меня аж коробит когда пишу отдельно про русских и украинцев, вообще в голове не укладывается, никогда не было такого представления о наших народах, но похоже так поставлен вопрос сейчас). Украинец которому плохо где-то, собирается и едет на родину или туда где ему хорошо, а не ноет как его ущемляют и пытается качать права в чужой стране не так ли?

    Почему вы не можете понять, что дело не в Януковиче, а дело в России? Путин пытается и уже открыто говорит о создании бездолларового пространства, что для Америки нож не в задницу а в горло.
    1. Путин не имел права вводить войска на территорию чужого государства! Есть возражения?
    2. Просьба Януковича о защите - блеф. Первый аргумен Кремля был не просьба Януковича, а защита русских на Украине, не надо придумывать причины и менять свое мнение как проститутка. Янукович не легитимный президент Украины, он тут в Розыске официально, ему выдвинуты конкретные обвинения! И что делает "президент" государства на территории другой страны? Как он может управлять страной, улучшать, спасть и и т.д.? Никак, а значит не призедент. Короче, Янукович - это чума политическая. Зек и предатель, лживая тварь!
    3. Еще раз по поводу ес и сша - Украина изначально отказалась подписывать договор об ассоциации с ес и отношения с сша и ес у нее были такие же как с другими западными партнерами. Пока Вова не наделал беды, Украина никуда не дергалась. Страна щас на гране катастрофы, нужны деньги, соседушка любимый, войска вводит, вот и обратились за кредитами к сша и ес (деньги стране нужны как не крути), а за военной помощью к сша и британии, как участникам будапештского договора и гарантам целостности Украины, в обмен на отказ от ядерного оружия. С ес пока мы ничего не подписываем, баз нато не строем, в чем еще вопрос? Или может извинится перед Вовой, отдать Крым и просить кредита у России и помощи у России? Да послать хочется матом после такого!

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #24
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    а их никто не обижал, не трогал, о них вообще не идет речь. Я написал в посте ниже кого имел ввиду.

  6. #25
    Главный старшина Аватар для Serg
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    75
    Может быть Янукович действительно много украл, даже скорее всего так и было. Но в правовом государстве виновным человека может назвать только суд. Пока не было следствия и суда, это только наши с вами домыслы.
    Януковича не из Москвы и не с Луны на Украину прислали. Его избрали президентом сами украинцы на всеобщих демократических выборах, признанных в Европе и в мире. Это выбор самих украинцев и если выбрали вора, то сами виноваты. Мы должны уважать ваш демократический выбор. Ющенко вы тоже сами выбирали.
    Новые власти Украины, в отличие от Януковича, пришли к власти не конституционным путем и не легитимны. Почитайте Конституцию Украины и узнаете, как меняются и выбираются президенты Украины по закону.

    Что на Украине идет геополитическая борьба между Западом и Россией это и так понятно. Вступление Украины в ЕС - это автоматическое вступление в НАТО через несколько лет. Все восточноевропейские страны члены ЕС вошли в НАТО, хотя американцы обещали не расширять НАТО к границам России. Россия не может допустить вступления Украины в НАТО, это вопрос безопасности государства. Устав НАТО запрещает принимать страны, имеющие территориальные споры с другими государствами. Саакашвили очень стремился в НАТО и получил признание независимости Россией Абхазии и Ю.Осетии. Это вечный территориальный спор и Грузию в НАТО никогда не возьмут. Украина получит, даже уже получила, территориальный спор из-за Крыма. РФ выполнила важнейшую геополитическую задачу своей безопасности. Украина никогда не будет в антироссийском и самом сильном в мире военном блоке.

  7. #26
    Капитан 1-го ранга Аватар для Maks
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    754
    Вес репутации
    73
    Цитата Сообщение от nnevsky Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищу Януковичу, который только по официальным бумагам которые случайно нашли, не успел он их спрятать или вывезти, украл почти 3 годовых бюджета Украины.
    Нет, Янукович украл не 3 годовых бюджета, а 3000 годовых бюджетов Украины. Я сам видел.

    Украинцы! Что вы там курите? У вас совсем мозгов не осталось, только скачите? При Януковиче годовой бюджет Украины составлял 62,5 миллиардов долларов. Три годовых бюджета Украины - это 187 миллиардов долларов. Состояние самого богатого человека в мире Билла Гейтса 76 миллиардов $. И это не реальными деньгами, а в основном акциями Майкрософт и других компаний. Если бы у Януковича были такие деньги, то он купил бы всю вашу Украину с потрохами. Всякие "оппозиционеры" Яйценюх, Дурчинов, интеллектуал Кличко и прочая нечисть работали бы его прислугой. Потрошенко, Ахметов, Каламойский и прочие ворюги-олигархи были бы его личными менеджерами. Слава Уркаине! Хероям слава!

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #27
    Юнга
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    На Украине всё нормально, туристов не трогают не ведитесь на зомбо ящик))
    Если Вы не на танке отдыхайте себе спокойно.

  10. #28
    Юнга
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от nnevsky Посмотреть сообщение
    1. Путин не имел права вводить войска на территорию чужого государства! Есть возражения?
    Запомни, сын мой, и передай другим: на Донбассе нет русских войск. Там вообще нет русских. Русских нигде нет. Их не существует. Украинцев, французов, американцев, евреев, грузинов и эфиопов тоже не существует. Есть только две нации: БОГАТЫЕ и БЕДНЫЕ. Бедные или работают на богатых, или убивают друг друга за интересы богатых. А богатые смеются над бедными и считают прибыль. Так было, есть и будет. Отныне и во веки веков. Аминь.

  11. #29
    Юнга Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GREGORY6140 Посмотреть сообщение
    На Украине всё нормально
    По данным разведки Германии на Украине убито 50 000 человек за 9 месяцев гражданской войны. Это без учета последних потерь в Дебальцево, где погибло еще не менее 4 000 человек. БОльшая часть убитых - мирные жители. Для сравнения: потери СССР за 10 лет войны в Афганистане составили 15 051 человек убитыми и 417 человек пропавшими без вести.

  12. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  13. #30
    Матрос Аватар для Gale
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    68
    График соотношения средних зарплат в долларах в России и на Украине. Показывает во сколько раз средняя зарплата в долларах в России была выше, чем на Украине. Видно, что при Ющенко и Тимошенко зарплата в сравнении понижалась, а при Януковиче и Азарове повышалась. Но сейчас при Порошенко и Яценюки разрыв резко
    вырос. Сейчас зарплаты на Украине в 4,5 раза меньше, чем в России и разрыв продолжает быстро расти.
    Название: 33869_900 (3).jpg
Просмотров: 184

Размер: 38.5 Кб

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Цены на Украине
    от Морской форум в разделе Украина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 15:47
  2. Зарплаты на Украине
    от Морской форум в разделе Украина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 15:42
  3. Кто был недавно? Как ситуация?
    от rutkov в разделе Венесуэла
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 05:09
  4. Ситуация в Египте сегодня
    от moriak в разделе Египет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 11:16
  5. Демографическая ситуация в Австралии
    от aleks в разделе Австралия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:45

Посетители этой страницы искали:

ситуация на украине сейчас

ситуация на украине сейчас фото

ситуация на украине с продуктами сейчас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4