Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Маршрут по Амстердаму



  1. #1
    Матрос
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    58

    Маршрут по Амстердаму

    Амстердам очень креативный город.
    Первое, что сразу приходит на ум при упоминании Амстердама – тюльпаны, конопля и квартал Красных фонарей.
    В Амстердаме очень много каналов, поэтому он походит на Венецию. Большинство каналов судоходные. При желании можно совершить путешествие на яхте или пароходике.
    Большинство туристов привлекает цветочный рынок на котором представлены луковичные, кактусы, букеты тюльпанов и пионов, кустарники и т.д.
    В Амстердаме достаточно много мест под названием Coffeeshop, в которых продается конопля.
    Последний раз редактировалось Adminral; 26.03.2011 в 13:47.

  2. #2
    Старшина 2-й статьи
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    60
    Эх, был там пролётом в аэропорту, в город выйти не удалось. Вот только что-то тюльпаны на ум не приходят, к чему они.

  3. #3
    Старший матрос Аватар для freeman
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    59
    Супер супер супер !!!ездил в юношестве без с классом ,впечатлений уйма.Самая главная моя цель там была попробовать коноплю и поверьте на слово это было круто=))).И кстати город архикрасивейший,много кафешек и мест для отдыха.Советую всем там побывать обязательно!

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Матрос Аватар для SunDog
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    57
    У меня соседка там живёт. На каникулы постоянно приезжает,фотографии привозит. Очень красивый город.
    Мне голландская система обучения нравится. Хотя она наверное такая же как и остальная европейская...

  6. #5
    Старший матрос Аватар для Krest
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    58
    А правда что в голландии конопля легальна7777....если да то я сматывась в голландию))

  7. #6
    gid
    gid вне форума
    Матрос Аватар для gid
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    57
    Krest

    да.в Голландии конопля на самом деле является легальным продуктом,которым не прочь позабавиться приезжие туристы)

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #7
    Старший матрос Аватар для Mihei
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    58
    А кроме конопли что еще можно прикупить в Голландии из допинга?)И вообще есть ли прайсы на подобные товары?)

  10. #8
    Старший матрос
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    59
    Еще в Голландии продают различного типа грибочки )) веселящие,галюциногенные и т.д. Они так-же разрешены. Что касается "травы" да, её можно употреблять но не в коем случае,неиметь при себе колличество ! Любой полицейский ( если найдет ! ) отведет Вас сразу в участок под предлогом распространения ! Лозунг таков : Хочешь курнуть ? Нет проблемм ! Кури в Кофешопах !

  11. #9
    Матрос
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    57
    Вы мне напомнили про Кофешопы )) Я скачал очень занятный фильмец с Кинозала про чемпионат среди Кофешопов на кубок Канабиса в Амстердаме ! Этот чемпионат проходит раз в году и принимает в этом участие приблезительно 25-30 "курительных кабачков" Кофешопов.. Три добровольца должны за 7 дней определить самый лучший канабис из всех им предоставленных )) Прикол полный ! Эти челы плавают в плавучем доме по Амстердаму с кучей марихуанны и рассказывают свои ощущения ) Всё это снимается местным "плановым" Тв-каналом. Вообщем всё на очень серьезном уровне.


  12. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  13. #10
    Старший матрос Аватар для Nolly
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    58
    Голландия - моя мечта! Как ни странно, конопля мне приходит на ум в последнюю очередь. Тюльпаны - вот то, что манит меня туда с детства! )) Почему у нас не высаживают тюльпановые парки?(((

Похожие темы

  1. маршрут на Кубе.
    от garkov в разделе Куба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2014, 06:40
  2. Маршрут на юге Норвегии.
    от horgan в разделе Норвегия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 06:41
  3. Маршрут из ЮАР.
    от Nikmasa в разделе ЮАР
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 05:13
  4. Местный маршрут.
    от obminskii в разделе Индонезия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 17:33
  5. Маршрут по ЮАР.
    от nikbobok в разделе ЮАР
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 06:16

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4