Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В Техас за кабанами.



  1. #1
    Контр-адмирал Аватар для ismirnov
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    1,078
    Вес репутации
    118

    В Техас за кабанами.

    После удачно сделанной выставки в городе Туссоне, штат Аризона, я со моими московскими товарищами устремился в Центральный Техас поохотить кабанов. Дорога была свободная и на другой день мы уже на месте были. Вечером сидели на вышке, а с утра сходили потоптать по угодьям. Спустя час либо полтора пешей прогулки мы вылезли на маленькое стадо. Я уложил своего хрюшу с первого выстрела за 70-80 метров.


  2. #2
    Контр-адмирал Аватар для akamin
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    1,056
    Вес репутации
    125
    Пока мы захватывались этим интересным делом, на нас выбежало еще одно стадо. Здесь уж мы дали им: шесть выстрелов и четыре хрюши на траве отдыхают. Стрелков трое было, и всякий отличился. После того, как стихли страсти, мы продолжали поиск, и метров за 100-150 от места бойни второго стада мы попали на достигшего подранка. Результат больше, чем приемлемый – пять поросят и неплохая прогулка по лесу.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для sevhcyuk
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    1,036
    Вес репутации
    122
    Эта охота - нетрудная и для меня намного более интересная, нежели скучать на вышке. Укладываемся цепью - метров 70-100 промеж стрелками (но непременно, чтобы видеть двух соседей). Неспешно двигаемся все в одном устремлении и против ветра. Вот, в общем и все. Прибежали, здесь уж не мазать.
    Прицелы установлены "лесные". Хочу докупить 1-6х42 но необходимо сперва "покупалку" подремонтировать.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для turist
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Вес репутации
    114
    В Техасе, в принципе, дозволено ношение оружия. Спрятанное с лицензией, открытое - всем. Я нередко таскаю на охоту Беретту Ф92 9мм Люгер для добития. Привозил еще в Техас Смит и Вессон 44 рем.маг. Длина ствола У него разрешает поохотиться с ним легально (не меньше 6 дюймов). Правда, после представления с винтовками, злободневность охоты с револьвером рассеялась сама собой.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4