Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу дикарем в Швейцарию.



  1. #1
    nikbobok
    Пассажир

    Хочу дикарем в Швейцарию.

    Как "дикарем"ехать покататься в Швейцарию:
    Апартаменты забронировать, виза, трансфер, перелет – все самому.
    В частности, в прошлом году ездил в Зельден в Австрию на две недели. Визу взял по предоставлению абсолютной оплаты пансиона и забронированию на определенные даты. Жилье в пансионе за 22 евро без завтрака.
    Питание получалось до 30 евро в день, трансфер Мюнхен-Зельден (поезд + автобус) – 110 евро. на Десять дней Скипасс – 280 евро.
    Покатался прекрасно.


  2. #2
    Вице-адмирал Аватар для sergenik
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    1,245
    Вес репутации
    141
    Только в Швейцарию дикарем и нужно кататься. Две основных причины: море недорогих апартаментов, общественный транспорт сформирован. Дешевле, лучше и понятное дело веселее ехать крупной компанией. Надо шале взять с большущей гостиной. И в гостиной обделывать вечеринки себе. Нужно шале взять дальше от курорта, но у остановки автобуса ж либо у /д станции - это тоже подешевле.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для illarionov
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    1,198
    Вес репутации
    140
    Но желательно, чтобы скипас входил в цену проезда на поезде либо автобусе (Лаутербрюннен либо Вильдерсвиль, скажем). Подобная поездка на одну неделю в компании из десяти человек обыкновенно обходится в штуку $. Это все затраты на поездку на одного человека, в том числе выпивку. Причем за такие деньги еще и взглянете города на дороге аэропорт-курорт туда-сюда. И без рюкзака, поскольку лыжи с рюкзаками отправляйте до курорта несопровождаемым багажом. И из курорта до самолета так же (все это, и скипас вместе, и еда, в не отказывая себе ни в чем - все это в штуку входит)

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Вице-адмирал Аватар для voronco
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    144
    Целиком согласен... Швейцария для дикарей безупречна. В марте в Вербье был.... Жил в четырех зв. апартаментах (Спутниковое ТВ, Камин, кухня с техникой) с человека за 125 $ в неделю. Это простите, подешевле, нежели в Красной Поляне.
    Один недостаток - при подготовке похода надо с швейцарцами пообщаться по телефону, так как они не сильно привычны к емейлу.

  6. #5
    Вице-адмирал Аватар для kozak
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    144
    Солидарен с Вами. Я был в Челерине в декабре в апартаментах на двоих. Это вблизи с Санкт-Морицем. Цена коттеджа ничуть не дороже, нежели на прочих курортах. И цены на еду в супермаркете точно такие же, как и всюду.
    Камин это класс! По поводу емейла Вы тоже правильно. Дело в том, что местные, в общем, не могут уразуметь, зачем нам надо, к чему мы их просим, чтобы они приглашение писали либо подтверждение

Похожие темы

  1. Хочу дикарем в Японию.
    от voronco в разделе Япония
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 10:05
  2. Хочу маму в Швейцарию.
    от sergenik в разделе Швейцария
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 09:17
  3. Хочу в марте дикарем Кипр!
    от vsvetlov в разделе Кипр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 06:17
  4. Хочу дикарем в Барбадос
    от moregik в разделе Барбадос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 08:09
  5. Хочу дикарем в Индию?
    от kozak в разделе Индия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 08:27

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4