Показано с 1 по 3 из 3
-
19.10.2011, 19:57 #1
Где катаются на собачьих упряжках
Не дают покоя романы Джека Лондона. Если есть туристы, обладающие информацией, пожалуйста, поделитесь, где зимой в России можно на собаках покататься? Благодарю за информацию.
-
19.10.2011, 20:11 #2
Есть питомник Акулова Гора в 20 км от Москвы,там своя немалая территория для катания))). Ну, и естественно, в Карелии
. на Байкале покататься на упряжках есть возможность. Честно сказать, я колеблюсь в породистости всех питомцев, думаю, среди ездовых собак есть и обычные лайки. Но большинство собак - настоящие хаски, так хозяева утверждают, по крайней мере.
-
19.10.2011, 20:28 #3nikbobokПассажир
Существует клуб такой ДЮСКЦ "Северный" - там по ездовому спорту проводятся занятия. В том числе, зимой клуб осуществляет катания на собачьих упряжках на нартах, а летом - катания на собачьих упряжках на картах.
Клуб на Севере Москвы находится, поселок Северный по Дмитровскому шоссе. Что- то около 10 километров от МКАД.
Также доставка собак возможна с каюрами и снаряжением к месту проведения корпоративных мероприятий, дня рождения, но это будет дороже.
-
19.10.2011 20:28 # ADS
Похожие темы
-
Покататься на упряжках в Финляндии.
от vsvetlov в разделе ФинляндияОтветов: 3Последнее сообщение: 25.09.2012, 11:12 -
Статья: Московские яхтсмены катаются под парусом по улицам города
от Adminral в разделе Статьи Морского форумаОтветов: 7Последнее сообщение: 29.03.2011, 20:09