Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стоит ли ехать в другие азиатские страны после Тайланда?



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47

    Стоит ли ехать в другие азиатские страны после Тайланда?

    Вопрос к экспертам. Собирался перед тем, как ехать домой после трех месяцев в Таиланде, посмотреть Вьетнам, Лаос,может быть, Камбоджу. Правда, после Тая появилось ощущение, что всё остальное окажется примерно таким же. Скажите, опытные, стоит ли ехать на пару недель по этим странам после Тая?


  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    47
    Я больше могу рассказать про Камбоджу. Абсолютно отличается от Таиланда, начиная от движения, как у нас, с правым рулем, и заканчивая строем, очень похожим на социализм. Цены заметно меньше Таиланда, море в наличие, что посмотреть – много, чего найдется.

  3. #3
    Мичман Аватар для savyrin
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    55
    Ездили в Сием рип этой зимой. Я бы не сказал , что цены малые. Одна виза стоит 30 долларов. А главное - это , естественно, еда (по крайней мере, для меня). А поесть обойдется 3-5 баксов за блюдо, и фрукты уже по штучкам продаются повсюду, а на улице еды , как в Таиланде, нет. Вот и получается, что в Тае мы меньше тратили на еду.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    319
    Вес репутации
    59
    Лаос , наверно, посоветую, заметно тише Таиланда, и все прекрасно. Луанг-Прабанг, восхитительная природа, да и сама столица - Вьентьян - понравилась. Вьетнам мне не приглянулся совсем (кроме бухты Ха Лонг), зато Камбоджа - там найдется много приятного для глаза. Хотя грязновато, а в Ангкоре заодно и дороговато, по азиатским меркам.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4