Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Позвольте поинтересоваться насчет Рио.



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    47

    Позвольте поинтересоваться насчет Рио.

    У нас отель намечается около железнодорожного вокзала. Очень ли там опасно? По ночам гулять не собираемся, и все же... До сих пор у них грабят? Могут ли покушаться на "мыльницу"? Большие ли волны на Копакабане? Можно ли плавать? Собираемся кататься на автобусах, это нормально? В автобусе-то не проблема вытащить камеру?..


  2. #2
    Главный корабельный старшина Аватар для laskov
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    47
    Когда мы там отдыхали, пришлось ехать почти ночью электричкой... Откровенно сказать, мне на вокзале не чувствовалось очень комфортно... Правда, на метро сели без проблем .
    Днем же в рабочие дни – вроде бы, вполне приличный район.

  3. #3
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Днем в оживленных местах - безопасно. На мой фотик никто ни разу не смотрел... Но в теории оно возможно, и с некоторыми случается, поэтому есть стандартный совет - почаще сбрасывать копии фотографий на запасной носитель, чтоб не не оказалось обидно, "вдруг чё".

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47
    А вам непременно надо купаться на Копакабане? На побережье, где а) мощные утаскивающие течения и б) сточные воды с фавел? Отчего бы для отдыха не найти более хорошее место? Я на автобусах не ездил (помимо городских), но говорил с людьми, которые теряли что-то в автобусах. У одного ночью из украли рюкзак, у другого из рюкзака вытащили ноутбук, у третьего вообще чемодан пропал.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4