Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отвечают ли организаторы за сафари?



  1. #1
    Мичман Аватар для Kirillov
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    54

    Отвечают ли организаторы за сафари?

    Возник такой вопрос - кто-нибудь пытался как-то отметить в договоре ответственность устроителей на случай провала вашего сафари, и как организаторы на это идут? Скажем, не получилась поездка по их вине – штрафуется на 100 долларов ну и так далее.


  2. #2
    Главный корабельный старшина Аватар для istomin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Чего вы хотите добиться в результате, непонятно: вам "шашечки" или добраться до места?
    Можно попытаться выдавить из них некое обещание вроде "исключенный по вине фирмы день вычитается из цены", но реально, по результатам могут просто послать. А возможно, и не по результатам, а пораньше, на стадии торговли.

    Риск бывает, его целиком убрать невозможно.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    52
    Я думаю, в таком случае легче найти более надежного туроператора, с каким не бывает таких вопросов, а если бывает, то все равно будет компромисс, который вам понравится.
    А пробовать всучить нечто в договор с местной фирмой, ну придете вы в офис, они заявят, что денег теперь нет, отправят вам, когда возьмут в банке , а потом про вас забудут.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Никто не уверен, что снятый джип будет оснащен рацией, турист, в первый раз будучи в парке, навряд ли укажет, где он сейчас находится. Естественно, путешествовать самому очень увлекательно, но нужно обладать опытом + знаниями, чтобы не попасть в плохие ситуации, а вам, как я понимаю, нужна уверенность в надежной организации.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4