Показано с 1 по 4 из 4

Тема: На сколько ехать на Гили?



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47

    На сколько ехать на Гили?

    Привет всем. Подскажите по островам Гили. Много ли дней нужно забивать на Гили Траванган либо Эйр (куда именно, еще пока не определились), чтобы на отдыхе не скучать. Нас снорк не интересует. (К слову, получится ли на островах научиться снорку?)
    И еще скажите. Мне неясно, на острова все приезжают с багажом? Либо их можно как-то на Бали бросить?


  2. #2
    Главный корабельный старшина Аватар для Nikmasa
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Если у вас много времени, то отдайте островам дней пять. Мы недавно возвратились оттуда, жили на Гили три дня, мне показалось маловато. Там прекрасная атмосфера регги, усядешься вечером на берегу моря, и смотришь закат под песни Боба Марли, романтично! Сначала мы арендовали велики и проехали Эйр по кругу, останавливаясь там, где из-за песка не получалось ехать, плавая в море и собирая раковины.

  3. #3
    Мичман Аватар для rutkov
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    47
    Научиться снорку не проблема, обычно это сразу получается!
    На Гили все приезжают с чемоданами, насчет камеры хранения не могу ничего сказать. Некоторые вообще не задерживаются в каком-то месте, а ежедневно переселяются на новый остров. Как быть вам - думать вам!

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Убуд - классный выбор. Предпочтительнее искать жилье прямо на месте!
    Из островов больше всего выбор жилья (и остального) на Траволгане. Правда, как сказано, "каждому - свое".
    Насчет чемоданов, снорклинга и прочего - не напрягайтесь! Все будет прекрасно, что бы ни было. Здесь Гили!!!

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4