Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Расстояние до Мигуна.



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47

    Расстояние до Мигуна.

    Отели мы уже заказали. Поездка в Мандалай ,через Моньву, и, наконец, Баган мне давали, но в шестой день. Я не захотел, поскольку на Баган маловато времени и так было. Скажите, а как долго добираться до Мигуна на машине в километрах и по времени?


  2. #2
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Мы добирались до Мингуна из центра Мандалая 1,5 часа, но медленно и со стоянками. Мингун, я считаю, достоин посещения. Что насчет стоимости, я наняла автомобиль с водителем прямо в гостинице, где мы жили. Отдали что-то примерно 45 баксов в день, можете ориентироваться на эту сумму.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    52
    Мы возьмем машину на весь день с семи утра, кроме Мингуна осмотрим еще Амарапуру, и Сагаин. Конец дня - встречаем заход солнца на мосту U-Bein. Собираюсь непременно попасть на кормление монахов. (Не понятно, получится ли это вместить в один день? ) Вроде, получается 3 сегмента путешествия, каждый около сорока баксов. + требование хорошей тачки .Цена большая, естественно, но теперь не кажется слишком крупной.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для savyrin
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    55
    По Мандалаю, я думаю, Вы собираетесь впихнуть невпихуемое ,вряд ли выйдет.
    3 сегмента , конечно, можно успеть, не задерживаясь, времени окажется немного, поездки между данными местами по времени длинные.
    В конце дня мост безусловно. Кстати: если захотите полюбоваться на лодке закатом, скажите перевозчику подплыть поближе к середине моста.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4