Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Две страны: Аргентина-Бразилия.



  1. #1
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48

    Две страны: Аргентина-Бразилия.

    Прежде всего, нужны интересные города, исторические места, т.е. музеи, крепости, культура региона, также природа и пляжи, т.е. хочется разнообразия. Ездить хотим автобусами + самолет в Бразилии, это надо иметь в виду в логистике. Прилетаю в Буэнос-Айрес, а дальше хочется советов.


  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Я в Бразилии не бывал, так что скажу по Аргентине.
    Около Байреса пляжей хороших нет. Вода довольно грязная из-за реки, так как здесь эстуарий, а не подлинный океан. Т.е. неинтересно что-то делать на берегу в этих местах. Местные приезжают или в Уругвай, или в Мар дель Плата, где более-менее океан. Правда, это курорты чисто по местным понятиям - вода холодная и дорого. Я думаю, что на берегу лучше побывать в Бразилии.

  3. #3
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Росарио прекрасный город, очень советую. В отличие от Буэнос-Айреса, там имеется приличная набережная, где собирается народ. Место, где родился Че Гевара, различные достопримечательности и т.д. Я бы посоветовала побыть там подольше.
    Между прочим, в Байресе не выйдет просто так сходить к морю. Везде загорожено. Мы так и не нашли , где пройти, наверно, надо ехать подальше за город.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4