Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 4 дня на Эль Нидо.



  1. #1
    Мичман Аватар для vardan
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    48

    4 дня на Эль Нидо.

    Будет у нас четыре дня на Эль-Нидо. Три дня ясно, куда пойдут, на туры A, B, C. А дальше, на четвертый день желательно взять байк и покататься по пляжам.
    Скажите: сколько тянется тур D? Возможно ли его соединить с каким-нибудь из других туров? Или соединить его и байк?


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59
    Все туры насчитаны на весь день. Укоротить тур можете, если вы будете в лодке в одиночестве. Связать разные туры в один - тоже можете на этапе приобретения тура, если понимаете , что для вас нужно . А сокращать время можно на местах отдыха, которые рассчитаны на то, чтобы нормальный человек там не просто отдохнул, а еще и жалел о малом на то времени .

  3. #3
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47
    Бывают всякие мнения насчет того - какая экскурсия лучше. Хрен знает. Совсем не желательно начинать дискуссию насчет - какой хуже.
    Я так считаю - никаким туром не надо жертвовать для того, чтобы покататься на байке на Nacpan beach и, уж тем паче, на побережье у гостиницы Las Cabanas .

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47
    Есть отличная пещера с массой летучих мышей. Можете пройти через нее, и потом влезть на холм над ней.
    Два водопада с прекрасной пресной водой. И далеко немалым местом для купания...
    Байк правда, хороший нужно брать, тогда удобно.
    Я арендовал XR125 за девятьсот песо... Пожалел людей, которые на автомате с крошечными скатами катаются по камням на грунтовке.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4