Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ла-Пас вместе с Уюни.



  1. #1
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48

    Ла-Пас вместе с Уюни.

    Скажите, а получится ли съездить из Ла-Пас в Уюни и получится в тот же день возвратиться обратно? В то же время осмотрев там всё, что необходимо.
    Вроде бы лететь сорок минут, в Уюни он будет в 7:05 , обратно рейс вылетает в 15:20.


  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    47
    По поводу машины – вряд ли. Однодневные экскурсии по солару начинаются примерно в десять утра, если будут свободные шофера - они к данному времени и подъезжают к офисам турконтор, забрать туристов.

    6 часов - этого хватит чтоб проехаться бегом по солару, если вам это надо.

  3. #3
    Главный корабельный старшина Аватар для Nikmasa
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Если вы хотите просто поставить галочку, то можете успеть. Но индейцы люди медлительные, а здесь всё нужно бегом. У них туры всегда начинаются в 10 утра, а Вам в два уже нужно быть в аэропорту. Конечно, за 6 часов, если Вас в восемь будут ждать в аэропорту и Вы тут же поедете, то можете успеть посмотреть на солончак, остров кактусов и прочее, но я совсем не уверен, что так выйдет.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48
    Если не хватает времени, но сильно хочется и есть деньги, поскольку груповые туры меня бесят, я бы , так или иначе, не преодолевал такую дистанцию ни поездом, ни на автомобилю, если можете на самолёте.
    А все-таки, лететь туда по воздуху и волочить с собой груду вещей, это не айс.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4