Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Плитвицы.



  1. #1
    Контр-адмирал Аватар для ohotsk
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    115

    Плитвицы.

    Выдайте такую информацию, плиз, на сайте озер говорится, что парк открыт в выходные а заодно пишется, , что кассы открыты в рабочие дни, то есть, получается, что если я туда приеду на выходные,то не смогу попасть в парк, хотя он и открыт?


  2. #2
    Контр-адмирал Аватар для poddub
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,052
    Вес репутации
    83
    Вы, похоже, не так поняли.
    На их сайте говорится, что они открыты круглогодично(и в каждый день) с семи утра до 8 вечера, а заказывать билетов (либо как они именуют - отдел брони (резерваций) - ured za rezervacije) – по рабочим дням до трех дня.

    Короче , билеты можно взять по пятницу, а гулять в парке , когда угодно, до 20:00.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для burlak
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    118
    А если купить билет на 2 дня, с ним разрешат входить, потом выходить в продолжение дня? Ну, скажем, в 7 утра побродить там, пока никого нет, затем сходить домой, на отдых, после обеда снова какое-то время по парку побродить? Или вышел с утра, и иди по избранному маршруту?

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для hmarsk
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    112
    Насчет билетов на озера - то приходить и уходить вполне можете. Даже больше - у меня закралась мысль, что можно вообще без билетов. Имеется в виду, что территория не огораживается, билеты не контролируют , например, у меня никогда и нигде билет так и не спрашивали.

Похожие темы

  1. Плитвицы в Хорватии.
    от horgan в разделе Хорватия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 07:11

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4