Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хмельник



  1. #1
    Старший матрос Аватар для puh1311
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    58

    Хмельник

    Если Вы думаете, что Хмельник - это просто большие санатории, слава о которых известна далеко за пределами Украины, то вы в чем-то правы. Но если Вы приедете в Хмельник летом , прогуляетесь по лесу, вдохнете полной грудью воздух, увидете разнообразие красок и цветов, Вы сможете полюбить этот удивительный и неповторимый уголок.
    Стоимость проживания в санаториях от 100 грн., Вы можете вылечить большинство болезней, начиная от нервного срыва и кончая....


  2. #2
    Старший матрос
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    58
    Уважаемый puh1311, а грязелечение в этом санатории возможно? Также интересно не будет ли там скучно молодой семье, есть ли по близости какие-нибудь развлекательные центры и т.п.

  3. #3
    Старший матрос Аватар для puh1311
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    58
    Jula

    если ВАМ необходимо грязелечение , то лучше всего поехать в САКИ , там пройти курс в каком нибудь санатории , и развлечений там будет для молодой семьи предостаточно, а в Хмельник люди едут отдохнуть, прогуляться по лесу, восстановить силы , как душевные , так и физические . Да развлечения есть , но думаю что небольшие рестораны или тамошние дискотеки вряд ли ВАС устроят ...

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Старший матрос Аватар для Mavuo
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    58
    о лучше всего поехать в САКИ , там пройти курс в каком нибудь санатории , и развлечений там будет для молодой семьи предостаточно, а в Хмельник люди едут отдохнуть, прогуляться по лесу
    Это точно!Хмелик везде славится своими лесами.Даже когда лето и везде жара-там всегда прохладно.Там главное не заблудится,а так гуляй сколько хочеш.Там гуляеш и чувствуеш запах деревьев....именно такой,что чуть ли не засыпаеш......Прогуляться молодой семье в нем думаю будет особенно приятно)Романтика)Правда,если не ошибаюсь,некоторые зоны леса закрыты для посетителей.Но,я думаю,это не портит ваш отдых)

  6. #5
    VMP
    VMP вне форума
    Старший матрос
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    58
    Jula

    Я родом из Хмельника и насколько я знаю к нам все приезжают пройти курс радоновых ванн, у нас даже есть санаторий, который называется "Радон". В Хмельнике лечат заболевания костно-мышечной, нервной системы, органов дыхания, женские заболевания идругие.

  7. #6
    MoB
    MoB вне форума
    Матрос
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    57
    Ещё одно место,где надо побывать.
    А где он?
    Я слышал о нем как именно о месте,где можно лечится.Там вроде бы не как курорт в смысле развлечения.
    Расскажите,пожалсуйста,где это.Просто интересны такие места.

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #7
    VMP
    VMP вне форума
    Старший матрос
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    58
    MoB

    Все очень просто.... Приходите на автостанцию, покупаете билет до Хмельника, садитесь в автобус и ...... приехали....
    А если серьезно, полный адрес - Украина, Винницкая область, г. Хмельник.

  10. #8
    VMP
    VMP вне форума
    Старший матрос
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    58
    Вылаживая одну фотку, она сделана, правда зимой под новый год, но все равно красиво....


    Если найду еще свои фото, то выложу и вы все сможете увидеть этот неповторимый край....

  11. #9
    Старший матрос Аватар для puh1311
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    58
    А я однажды побывал в Хмельнике ранней весной. Прогулялся по парку, таким чистым воздухом я давно не дышал......



  12. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  13. #10
    Старший матрос Аватар для shelest
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    58
    пух1311, приезжай в Беларусь - тут ты сможешь подышать и не таким чистым воздухом, как в Хмельнике. наша природа хороша, чтобы в этом убедиться - прыгай в машину и к нам

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4