Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интересно можно ли самой написать игру - морской бой?

Юнга
    Вес репутации
    0

Интересно можно ли самой написать игру - морской бой?

Я играла уже в разные игры в компьютере, в том числе и морской бой. Но меня не особо впечатлило играть в те игры, которые были предложены. А у меня есть свои задумки, более интересные. Но не могу реализовать, так как не знаю програмирования. А кто в курсе, что бы написать например игру морской бой, то на каком языке это лучше делать? Что бы вы порекомендовали, как в блокноте создать свою игру?

Юнга
    Вес репутации
    0
    На python можно такое сделать. Но он не так легок как кажется, сами можете и не изучить. Вам лучше заручиться поддержкой таких же как вы и кто разбирается в нем. На спец форумах разработчиков или программистов, там тусуются такие люди. И помогут изучить, и подскажут с игрой как сделать лучше.

Юнга
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dalita Посмотреть сообщение
    Я играла уже в разные игры в компьютере, в том числе и морской бой. Но меня не особо впечатлило играть в те игры, которые были предложены. А у меня есть свои задумки, более интересные. Но не могу реализовать, так как не знаю програмирования. А кто в курсе, что бы написать например игру морской бой, то на каком языке это лучше делать? Что бы вы порекомендовали, как в блокноте создать свою игру?
    Я в игры не играю и сын тоже не играет.Сейчас разговаривал с ним.Он у меня парень башковитый.Так вот.Он сказал,что объяснять всю эту кухню оч долго и я всё равно ничего не пойму и посоветовал зайти на форум программистов Python - Форум программистов и сисадминов Киберфорум. Сам он там уже больше полугода висит,осваивает программирование.Вот и вам,думаю,лучше всего обратиться к этим учёным мужам.Тем более,что вся информация от них предоставляется бесплатно.Желаю вдоволь наиграться))

4. # ADS
    Пассажир

Юнга
    Вес репутации
    0
    Вы знаете, изучать Python чисто для создания игр немного не правильно. Да, с помощью него можно писать игры, но это уже сильно продвинутый уровень знания должен быть. Вот начать изучение программирования с него очень даже хорошо. Самый удобный язык.

Юнга
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nork Посмотреть сообщение
    Вы знаете, изучать Python чисто для создания игр немного не правильно. Да, с помощью него можно писать игры, но это уже сильно продвинутый уровень знания должен быть. Вот начать изучение программирования с него очень даже хорошо. Самый удобный язык.
    Да было бы желание!А изучить можно всё,что угодно.Но лично я бы не стал тратить время на изучение программирования только ради создания какой-то там игры.Да и само по себе программирование--штука сложная и не всякому под силу.Я дуб,а у сына получается.

Юнга
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sizoff2 Посмотреть сообщение
    Я в игры не играю и сын тоже не играет.Сейчас разговаривал с ним.Он у меня парень башковитый.Так вот.Он сказал,что объяснять всю эту кухню оч долго и я всё равно ничего не пойму и посоветовал зайти на форум программистов Python - Форум программистов и сисадминов Киберфорум Сам он там уже больше полугода висит,осваивает программирование.Вот и вам,думаю,лучше всего обратиться к этим учёным мужам.Тем более,что вся информация от них предоставляется бесплатно.Желаю вдоволь наиграться))
    Да, нужно начинать с самого начала, так сказать с азов, можно найти необходимую информацию вот хотя бы на этом форуме, там есть даже разделы отдельные, я там сам когда то изучал язык веб программирования HTML, потом пытался писать сайты, вроде получалось, полученные знания оказались полезными. Вот и вам советую, все таки с чего то надо начинать, если есть такая цель.

8. # ADS
    Пассажир

Юнга
    Вес репутации
    0

Супер-предложение для людей, заинтересованных в получении займа.

Добрый день!

Для получения срочного займа Вам потребуется только подать заявку в МФО. Все микрофинансовые компании работают круглосуточно, что позволяет оформить микрозайм в любое время не выходя из дома. Заполните заявку на займ и деньги поступят Вам на карту или кошелек в течении 5 минут. #zaimi-moskva.blogspot.com.
    Обращайтесь на zaimmoskfedex@mail.ru или по ссылке #zajmi-deneg.blogspot.com

Юнга
    Вес репутации
    0

Здравствуйте!

Чтобы оформить онлайн займ достаточно только подать заявку в микрофинансовую организацию, и Вы получите необходимую сумму денег в долг, без посещения офиса, прямо из дома. Займы выдаются на карту, электронные кошельки, денежным переводом через системы денежных переводов или банковский счет. #zajmi-deneg.blogspot.com.

Юнга
    Вес репутации
    0

Здравствуйте!

Для получения срочного займа Вам потребуется только подать заявку в МФО. Все микрофинансовые компании работают круглосуточно, что позволяет оформить микрозайм в любое время не выходя из дома. Заполните заявку на займ и деньги поступят Вам на карту или кошелек в течении 5 минут. #zaimi-moskva.blogspot.com.

12. # ADS
    Пассажир

Юнга
    Вес репутации
    0

Добрый день!

Посетители этой страницы искали:

Ваши права