Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Интересно можно ли самой написать игру - морской бой?

Юнга
    Вес репутации
    0
    Я думаю что лучше посмотреть на python там есть много полезной информации и специалисты очень хорошие на этом форуме сидят у меня друг туда обращался и ему помогли сделать всё качественно и подсказали нужные ссылки!

Юнга
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sizoff2 Посмотреть сообщение
    Я в игры не играю и сын тоже не играет.Сейчас разговаривал с ним.Он у меня парень башковитый.Так вот.Он сказал,что объяснять всю эту кухню оч долго и я всё равно ничего не пойму и посоветовал зайти на форум программистов Python - Форум программистов и сисадминов Киберфорум. Сам он там уже больше полугода висит,осваивает программирование.Вот и вам,думаю,лучше всего обратиться к этим учёным мужам.Тем более,что вся информация от них предоставляется бесплатно.Желаю вдоволь наиграться))
    Сейчас проблемка образовалась, сын учится в институте и они там изучают С++, дается ему не легко, хочется ему помочь, вот сейчас и вспомнил про кибер форум, там ведь то же этому языку по моему раздел целый есть, посоветовал ему туда обращаться, может все пойдет по легче, я и сам уже думаю его начать изучать чтобы ему потом помочь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Посетители этой страницы искали:

Ваши права