Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аренда автомобиля в Мадриде.



  1. #1
    Капитан 1-го ранга Аватар для Николай Рыбник
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    962
    Вес репутации
    71

    Аренда автомобиля в Мадриде.

    Доброе утро. Скажите, кто-имел дело с rentalcars??? Это, конечно, брокер, зато цены на 20-30 т-р меньше, а сейчас это существенное достоинство. Машину хочу арендовать в Мадриде практически на месяц. Есть ли смысл у них брать страховку и полный бак топлива?? Либо это уже у самого ренткара взять по приезду? Спасибо


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Rentalcars я не пробовал, но считается солидным брокером, проблемы вряд ли будут.
    Если опыт арендования маленький, то стоит покупать страховку у рентконторы на месте, и бензин также у них брать (обычно выгоднее, нежели различие в тарифе брокера).
    Правда, при таком сроке аренды страховаться на месяц может вылиться в немалые деньги .

  3. #3
    Капитан 1-го ранга Аватар для kolian
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    968
    Вес репутации
    72
    Я теперь тоже собираюсь брать, правда, в Малаге, но тоже практически на месяц. И собираюсь взять у брокера ECR вариант без страхования, потом страховку франшизы у WWI - получается примерно 70 евро на год (а поскольку я точно буду еще раз в течение этого года - можно ее еще раз использовать), и прямо на месте доплатить за бензин и дополнительного водителя.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4