Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где лучше поселиться на водопадах?



  1. #1
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Устроившись в Аргентине, вам , так или иначе, в бразильский парк надо будет съездить. Но все-таки я не спорю, что жить надо в одном месте. Думаю, в том, их которого собираешься улетать.



    А граница, между прочим, работает круглые сутки. Та что смотреть за графиком ее работы не надо.

  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47

    Где лучше поселиться на водопадах?

    Неясно, отчего все норовят устраиваться в гостиницах и на бразильской и на аргентинской стороне? Получается же потеря драгоценного времени на поездки и заселение. Думаю, нужно жить на какой-то конкретной стороне. Может, даже на аргентинской, около автовокзала. А вы что думаете?

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Я также собираюсь при посещении водопадов быть там. Где прилетел, со стороны Бразилии.
    Почему?
    1. Не надо бегать с печатями на границе Бразилии. При пересечении на день можете не ставить. Значит, если поехать на автобусе, не ждать другого автобуса.
    2. Не надо перевозить вещи между гостиницами.
    3. Не надо выселяться и снова поселяться в другом месте.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    47
    Обычно при переходе границы между государствами - это печать о выезде и такая же о въезде. Т.е., если ехать туда-сюда, получаешь 4 печати: 2 Бразилии и 2 Аргентины.
    Но если ехать только на 1 день, похоже темы, не надо ставить печати в Бразилии. Доки и туристы контролируют только на стороне Аргентины.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4