Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Водопал Виктория. Пара вопросов.



  1. #1
    Мичман Аватар для savickii
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    55

    Водопал Виктория. Пара вопросов.

    Скажите, пожалуйста, прилетаю в 11 в местный аэропорт, улетаю на другой день в 13.
    Главное - прогуляться у водопада,сфоткаться в метре от обрыва, и покататься на вертолете.
    Времени мне хватит?
    Стоит ли заранее все бронировать?
    Буду сам, чтобы сфоткаться, там найдутся люди , чтобы помочь?


  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    47
    Ничего бронировать не нужно. Все делается прямо на месте. Просто в гостиницу заедете, Вам тут же все решат. Если Вы без багажа, и в гостиницу заезжать не собираетесь, то можете прямо из аэропорта нанимать такси, и отправиться на площадку вертолетов. Таксисты с удовольствием довезут. Охотников отвезти хватает.

  3. #3
    Мичман Аватар для rumin
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    50
    на месте надо искать. Цена большая. Я бы не сказал, что от охотников отбоя нет. Так что с вертолетом можно решить и после обеда дня приезда, и ранним утром другого дня, правда, лучше на утро не оставлять. Мало ли что случится. К водопаду ехать надо минут двадцать. Чтобы прогуляться вдоль стороны Зимбабве, 2-3 часа достаточно.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для vardan
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    48
    Туристов здесь много. Постоянно бывает, кого попросить сфоткать. Я не один раз фотографировал приехавших одиночек, которые желали себя сфоткать на краю бездны. Важнее не свалиться вниз в это время. Там на стороне Зимбабве в некоторых местах даже ограждение не ставят.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4