Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Sun Island Resort, как с питанием?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    47

    Sun Island Resort, как с питанием?

    Здравствуйте, уважаемые. С отелем-то мы определились, с перелетом тоже. Но питание тоже не самая последняя составляющая хорошего отдыха. Подскажите, стоит ли вообще переходить с ББ на АИ за 160 баксов в сутки? Что это даст? Спасибо.


  2. #2
    Мичман Аватар для iksanov
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    65
    Я считаю, самый хороший вариант FB (я , однако, на завтраки не вставал никогда, поэтому обед и ужин совсем уж, если уточнять). Алкоголь , так или иначе, в АИ включен чисто на ужине, пока ужинаете, надумаете в бар пойти, все равно оплачивать надо будет.
    Если нужно, пиво стоит 0.3 – 6 баксов, бокал вина 9 баксов, а на горячительные напитки совсем ценник тяжелый.

  3. #3
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Кому что,но я конкретно на Мальдивах люблю завтракать и ужинать. Утром поел и до вечера нет желания. Жарковато. Ужин довольно рано происходит, зато уже не настолько жарко, и поесть тянет. Если вдруг в обед понадобится перекусить , тогда можно в кафешку заглянуть, бургера съесть либо фрукты.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    51
    А я считаю FB – и завтракать, и обедать, и ужинать. Ездили в прошлом году весной по АИ, из него чисто пиво и брал, ну в 16.00 заодно кофе с печеньем включалось. Наверно, переплачивать незачем. Лишать себя завтрака или еще чего - тоже чепуха, если вы не сидите на диете.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4