Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какой комплект купить?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48

    Какой комплект купить?

    Имею мелкий опыт - 3 дня пробовал в Эль-Гуне. Собираюсь взять комплект , чтобы продолжать тренироваться в Москве. Комплект хочется не для учеников, а с устремлением в универсальность. Пускай даже будет немного. В таком случае можно попробовать какое-то время на досках с проката.
    Скажите, какая цена полного комплекта?


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    25 баксов за саму доску и 45 за все полностью, учитывая "моральный" возраст,меня бы не привлекло. Скажем, в Свердловске можно купить на авито avito.ru/ekaterinburg/sport_i_otdyh/dayving_i_vodnyy_sport недорогой парус , подходящего для Москвы габарита и почти новый. Если получится торговля, хороший вариант из недорогой категории.

  3. #3
    Мичман Аватар для rabuskin
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    344
    Вес репутации
    55
    В летнее время чаще, чем самому хотелось бы, применяю швертовку, хотя часто бываю на море.
    Если не сильный ветер - нормально, если за 6-7 тысяч руб. Это скорее не для виндсерфа, а больше для водных прогулок. Я катаюсь с 8 квадратами, когда шверт просится на глисс, быстро меняю на 105 л.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Виндсерфа в Москве - нет! Если получится покататься раза три за лето, это еще ладно. Хватает, конечно, школ в Москве и Подмосковье, Можно пользовать их снаряжение, так получится подешевле, если же есть желание купить свой комплект, то фрирайд будет нормально, но по парусу я не посоветую, просто ветер тут обычно 6 метров в сек. с порывами до 12, получается не каталка, а мучение... На море лучше.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4