Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Озеро Балатон, пляжи.



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47

    Озеро Балатон, пляжи.

    Всем привет! А скажите, пожалуйста, что-нибудь про пляж в Балатонфюреде? Он чисто за деньги? Полежать без лежаков не разрешат? И найдутся ли места, чтобы входить полого, а не с лестницей? А то мы поедем с малышом, но желательно на север озера . Заранее спасибо за ответ!


  2. #2
    Мичман Аватар для Motovil
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    64
    В Балатонфюреде 2 пляжа. И за деньги оба. И там, и там вход пологий. На юге озера, чтоб погрузиться по плечи, надо идти метров триста, на севере около 50. Ну, примерно. Поэтому лягушатник там повсюду. Мы устроились в кемпинге в Балатонфюреде, у них собственный бесплатный пляж, и кроме того, два бассейна. На пляже прекрасный песок, его ежедневно разрыхляли, и горка для детей. А рядом есть аквапарк.

  3. #3
    Мичман Аватар для voinov
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    63
    Я думаю, с морской пользой не поставить рядом ни Балатон, ни тем паче , какие-то купальни. Летом еще ладно, пойдет. Осенью я бы наверняка предпочла чисто экскурсии по Венгрии, а поваляться на пляже , думаю, хорошо в Хорватии. Правда, там вода уже также прохладнее, мы отдыхали в конце лета в Макарске, после нескольких дождей вода хорошо охладела.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4