Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Самолет в Чжанцзянцзе.



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48

    Самолет в Чжанцзянцзе.

    Народ,
    а посоветуйте все-таки по поводу перелетов, вот теперь, скажем, перелет Гуанчжоу - Чжанцзянцзе - цена 860 юань (в оба конца) на 20 апреля. А можно ли рассчитывать, что цена уменьшится либо появятся скидки? (искал на елонге).


  2. #2
    Контр-адмирал Аватар для imikulec
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Вес репутации
    134
    Для RT - это довольно неплохая стоимость, Чжанцзяцзе это "сложный" аэропорт - малая конкуренция, задранные цены.
    Кроме того, неправильно смотрели, не бывает там такой стоимости, 860 юаней - это стоимость только в одну сторону, к тому же, и без сборов.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59
    Возник такой вопрос, а на автобус каким образом билеты брать? Можно ли купить на автобус на другой день? И вполне ли удобно в их автобусах кататься?
    И еще неясность, вы не можете сказать, где именно лучше гостиницу в Гуане взять? Чтобы и достопримечательности рядом, и не у базаров (ну и метро бы хорошо).

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для gorbenk
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,179
    Вес репутации
    143
    Я считаю, ночной автобус экстрим, если сравнивать с поездом. На второй день обычно берется без проблем.
    Гостиницу я бы лично взял бы или на острове Шамянь, или около Восточного вокзала.
    В Гуанчжоу денек оставьте на сам на город, потом на сафари, еще денек непременно на Кайпин. Кстати, Кайпин – это маст си.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4