Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Симки для iphone 5 в Австрии.



  1. #1
    Мичман Аватар для vardan
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    48

    Симки для iphone 5 в Австрии.

    Кто-нибудь в курсе, скажите - можно ли купить симки для пятого айфона прямо в венском аэропорту по прилёту? Понадобится чисто для мобильного интернета, примерно 5 дней, нужно для навигатора, почту посмотреть, ну, еще по мелочи, полагаю, что 1-2 ГБ с верхом.


  2. #2
    Мичман Аватар для voinov
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    63
    В марте, когда я был, сразу пошел на стойку информации, послали в противоположный конец от местных поездов(которые после выхода из багажного отделения(правда, это был главный терминал, и я летел не из шенгена(!)), потом влево практически до конца), десятка евро и 10 ГБ инета от T-mobile функционировали прекрасно.

  3. #3
    Мичман Аватар для Motovil
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    64
    Я тоже слышал про чудо-интернет, начал разыскивать симку за 10 евро.
    В сигаретном киоске на 1,5 и 2Гб имелись, правда, за 15 и 20 евро - на неделю похоже дорого. С международными звонками тоже было неясно.
    Встретил за 10 в салоне связи 3 Drei, находится в Донау-Центре , там было тысяча минут звонков по месту, тысяча смс и Гиг интернета. тариф Nimm3, симка делается как хочешь - от нано до обыкновенной.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    46
    Пока был 10 дней в Австрии, использовали T-Mobile.
    Симка стоила 15 евро, 10 Гб в сумме. Применялась только для интернета. Надо сказать, что качество связи имеет несколько иной уровень, чем у нас. 3G (LTE на мобильнике отсутствует) работал везде, что на равнинах, что в горах, что в городской местности, что в сельской.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4