Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор на начало осени, Турция, Болгария или Черногория?



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47

    Выбор на начало осени, Турция, Болгария или Черногория?

    Скажите, кто бывал, куда стоит поехать в сентябре на 2 недели, желательно чистое море, чтобы можно самому ездить и все это довольно недорого. Колеблюсь между Турцией ( несколько дней в Стамбуле , а потом неделя на недалеком курорте), Болгария или Черногория. Море необходимо чисто для покупаться.


  2. #2
    Главный корабельный старшина Аватар для savelii
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    47
    Нам понравилась Черногория, ездили в сентябре. А когда сказали, что зимы здесь помягче, так и на зиму решил здесь остаться, устал мерзнуть Стамбул - это не дешево, я считаю.
    Посмотрите, что люди пишут про Черногорию. Прекрасно, вкусно, без виз, дешево.
    Я тоже собираюсь сюда ехать.

  3. #3
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    47
    Хорошо сэкономить при нынешнем курсе можете, арендуя апартаменты, и кухаря самому - поменьше оставляя на кафе. Я ездил в декабре по Анкаре, Каппадокии и Конье. Покушать – какое-то блюдо + айран, хлеб и мелочи, примерно от 12 лир. Т.е. небольшой обед на пару будет стоить не менее 30 лир (ориентировочно 15 баксов).

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина Аватар для laskov
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    47
    Транспорт в Турции: билет 4 лиры, намного лучше взять проездную карточку "Истамбулкарт". Так получится за 2,15 лиры, если пересадка в течение полутора часов, другая посадка уже 1,45 лира. В кафешках, ресторанчиках "средней руки" подают блюдо от 20лир, стакан пива стоит 10-15 лир, а за вино заплатите от 50 лир. Но бывает и дешевле.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4