Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Звонки из Тайланда в Россию.



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48

    Звонки из Тайланда в Россию.

    Доброго утра, форумчане!
    Скажите, пожалуйста, что за симку взять, чтобы просто позвонить в Россию? Где ее взять в аэропорту Суварнабхуми? Как происходит активация и какие бывают тарифы? Собираюсь быть в Бангкоке и на Пангане примерно 20 дней.
    Заранее благодарю за ответ!

  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48
    Да какого угодно оператора, в аэропорту на втором этаже, как пройдете таможню, увидите киоски местных операторов.
    Позвонить нужно, использовать префиксы IP-телефонии (выйдет примерно 4 бат за минуту): Обычно, знак «+» здесь означает 009, 007 либо 004 и т.п.

  3. #3
    Мичман Аватар для pelipe
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    51
    Я сейчас нахожусь в Таиланде, и беспокоит один вопрос. Не посоветуете ли, как можно выяснить на моем iPad баланс симкарточки, много ли еще интернета у меня есть? Чтобы не остаться потом на бобах, а то интернет мне каждый день нужен.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    Можете просто набрать необходимый код. Правда, это в зависимости от вашего оператора и от того, что конкретно хотите выяснить (баланс, сколько еще трафика в вашем пакете либо что-то другое). А какое устройство, айпад у Вас или что-то еще, это не важно.
    Взгляните внимательнее на ту бумажку, в которую завернули симкарту. Там и увидите есть перечень кодов типа *101*9# и т.п.

  6. #5
    Матрос
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Лучше использовать местный вай-фай в отеле или в кафе. Можно позвонить по скайпу или вотсапу


Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4