Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как везти деньги в Бразилию?



  1. #1
    Мичман Аватар для inozem
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    59
    Я, скажем, решил брать наличку, очень тревожно пока в банковской сфере, то сбербанк блокирует иногда карты, то у Альфы трудности имелись с визой, фиг знает, чего им в голову вскочит, риск небольшой, но я совсем не хочу на отдыхе об этом думать. Один нюанс, я прилетаю вечером(аэропортовский обменник , наверно, закрыт) и нужно будет взять в банкомате таксисту и на первый день.


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    62

    Как везти деньги в Бразилию?

    Народ, я думаю, что не ошибусь, если предположу, что в Рио-де-Жанейро надо брать с собой доллары. А теперь хотелось бы уточнить, что посоветуете, наличка либо карточка?

    И еще один вопрос,где выгоднее всего баксы менять? Благодарю.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Сейчас в Рио-де-Жанейро. Когда плачу долларовой альфовской картой, списывают по 2.62.

    Меняют от 2.3 до 2.6, чаще по 2.4, те, которые попадались на дороге. Преднамеренно не искал.

    По карточкам, дебетовая альфа в баксах виза работает нормально. Зато с сити постоянные проблемы (такая же).

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для riabcuk
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    64
    Мы взяли с собой баксы и карты. В результате, наличку практически не тратили (чисто по прилете в Аргентину). Брали реалы с банкоматов Bradessco с баксовой карточки, ей же платили в нормальных местах, вроде ТЦ Carefoul и т.п. Гостиницы обычно без спроса брали плату с карточки, отмеченной на Букинге.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4