Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как добраться в Феньхуан?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    52

    Как добраться в Феньхуан?

    Здравствуйте, форумчане. В рамках поездки в Китай, у меня намечается Феньхуан. А где можно найти расписание местных автобусов, которые курсируют из города Чжанцзяцзе в Феньхуан . Скажите, автобусы обычно ходят утром или вечером? Спасибо.


  2. #2
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Вечером не ходят.
    Утренний автобус отправляется в 8:30, 68 юаней стоит проезд, 4,5 часа в дороге. Билет стоит купить накануне (например, перед походом на гору Tianmen зайти на автостанцию), поскольку мест в автобусе не имелось. Утром, вроде, не один рейс. Около нас был ещё один автобус, загружался.
    Вечером, по приезду, непременно пойти посмотреть Фенхуань, и увидеть подсветку ночью!

  3. #3
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Думать вам. Я бы , например, поехал на поезде, но это , поскольку я полагаю неверным исключать Дэхан. В Дэхан автобус местечковый, расписание вы навряд ли где-то увидите. Но я полагаю, что последний не позднее 17:00 уходит, а возможно, даже и пораньше.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Из Фенхуаня в Гуйлинь добирались на большом автобусе. Комфорт лучше в автобусах я видел лишь в ОАЕ, там в автобусе имелись кожаные кресла. Но это на любителя.
    Не доезжая Гуйлиня 100 км, автобус сворачивает с автомагистрали и едет по местным поселкам. Это часа 2. Скорость намного меньше.. Зато прекрасные сельские виды!

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4