Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие термы Будапешта посетить.



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    47

    Какие термы Будапешта посетить.

    Собственно, наш вопрос уже прозвучал в названии темы. Приедем в Будапешт в конце этого месяца с субботы по среду. Порекомендуйте, в какие бани либо термы интереснее всего сходить в данное время года? Если можно, чуть подробнее.


  2. #2
    Главный корабельный старшина Аватар для istomin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Если вы пойдете в ближайшее время.
    В ночное время по субботам и пятницам Рудаш закрыт (Ездили в Будапешт недавно). У них там наметился ремонт (около дома валяется куча стройматериалов), открыты ли они днем, не узнавал. Но стоит заранее выяснить, если пойдете. Время-то уже прошло.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    Как мне кажется, Геллерт и Сечени. Рудаш больше пойдет для ценителей экзотики, смахивают на общие бани, темновато, как и в Кирай. Правда, Рудаш побольше. Открытые бассейны можно найти, разве что, в Сечени. В Геллерте все бассейны внутри. Если нужно весело, тогда Акваворд.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для pelipe
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    51
    В Сеченях (либо в Сечени?) не бывали, хотя собирались сходить. Тормознул нас отзыв в инете о том, что в летом там нашего человека обворовали, а я не люблю гулять по городу без денег и мобильника. Около Сечени увидели наших туристов из Питера, они хотели сходить в термы. Связались с ними на другой день - у них вытянули все евро из камер с одеждой. Поэтому оставляйте деньги и дорогие вещи в сейфе отеля.

  6. #5
    Юнга
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Ну не знаю. Были в прошлом году в Будапеште, посещали Сечени, все нормально было, никто ничего не украл.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4