Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Авиакомпания Golden Myanmar Airlines?



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    47

    Авиакомпания Golden Myanmar Airlines?

    Подумал чуть облегчить передвижение по Мьянме, и чтобы не мучиться по десять часов на автобусах кое-где, взял местной авиакомпании Golden Myanmar Airlines по довольно неплохим ценам, но затем оказалось, что у данной авиакомпании довольно часты опоздания и отмены вылетов... Кто-нибудь пользовался ими? Не могу ввести телефон


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59
    С телефоном у меня проблем не возникало, я написал свой номер мобильника в России, правда, при покупке 1-го билета (я бронировал у них три билета) отчего-то сайт два раза не хотел брать российскую карточку, но затем всё прошло прекрасно, мне на почту отправили код брони, я посмотрел на сайте эту бронь - всё прекрасно.

  3. #3
    Мичман Аватар для vardan
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    48
    Если лететь из Мандалая в Янгон, норма багажа вообще не предусмотрена ни одного килограмма, так что я доплатил, и это писалось в подтверждении. Зато на прочих недолгих 30-минутных перелётах при приобретении указывалось 20 кг бесплатно, я пропустил, а теперь в графе "багаж" пишется 0 кг. Вот и непонятно, не потребуют ли платить еще за багаж..

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Летали уже не один раз. Вылет из Хехо намечался в 16.20. Посадку огласили не в четыре, как писалось в посадочных, а без десяти. В пять минут пятого мы уже ехали по взлетной, и в 5 вечера уже приземлились в Тачилеке. Вообще не было проблем. Правда, нас свободно садили в салон. В результате мы сели на места в разных местах самолета.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4