Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поездка в Перу , затем через Чили в Боливию.



  1. #1
    Мичман Аватар для savickii
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    54

    Поездка в Перу , затем через Чили в Боливию.

    В моей голове созрел вот такой маршрут на апрель:
    Прилетаю в Сан-Паулу. Дальше лечу в Сантьяго. Погуляю по нему с Вальпараисо, а
    потом полечу на остров Пасхи, где пробуду 3 дня.
    Дальше по плану Лима, Арекипа. Хочу посетить Солар-де Уюни, острова Солнца и Луны.
    День 23. Переезд в Пуно. Ночёвка на тростниковых островах;
    Скажите, в Сан-Паулу смогу на Боливию сделать визу? А хватит ли 2 дня на осмотр Арекипы?


  2. #2
    Мичман Аватар для voinov
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    63
    Теоретически можете, если у Вас найдется лишних пара дней. В общем, Вам предоставят анкету, ее нужно заполнить, затем ещё понадобятся: фотки, ксерокопии сертификата ЖЛ, ксерокопию паспорта, брони гостиницы в Боливии, ксерокопии авиабилетов, и подтвердить наличия денег (выписка с вашего счета, копия карточки , в конце концов). Обычно дают на следующий день.

  3. #3
    Мичман Аватар для Motovil
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    64
    Насчет посмотреть. Южная часть Перу продолжается Атакамой - наиболее сухой пустыни на планете. Так что и смотреть все в данном районе можно или в горах (трасса Тарата-Уануара довольно красочная), или вдоль высохших рек. Но понадобится больше одного дня. Такна, тем более, центр, симпатично, обязательно Пеатонал.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Антабамбу имейте в виду, там сравнительно не так давно откопали мумии непонятного происхождения, но конкретнее не знаю. Это место место расположено в 250 км от Андауайлас, добираться плохо , глухомань невообразимая. Куча полезных и свободных ископаемых, но нет дорог здесь. Даже местная администрация на месте действительно не работает, а в каком-то другом месте.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4