Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стоит ли ехать с детьми в Сутоморе?



  1. #1
    Мичман Аватар для rutkov
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    47

    Стоит ли ехать с детьми в Сутоморе?

    Ищем теплое местечко для отдыха в начале сентября с 3 детьми (годик, три и пять лет). Есть в Сутоморе апартаменты, правда, отзывы какие-то разные о данном месте, что я уже практически весь форум посмотрел, а ответа не вижу... Кто-то говорит про канализацию около пляжя, кто-то, что грязно.


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48
    Можно, конечно, но искать там с малышами нечего. С коляской гулять трудновато.
    Свинарник, грязно, гуано, грязные прокладки вокруг (даже в море).
    Я считаю, лучше в Бар, здесь хоть вечером есть возможность пройтись, и бардака практически нет.
    Для сравнения, Сутоморе = Паттайя

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48
    Категорически против, в Сутоморе ни за что нельзя ехать, это было одно лишь место в ЧГ, где мы не захотели поплавать, тоже по глупости пару лет назад поддались на дешевку.
    .... Так вот, идя на "море", мы прям онемели, подобного мы не встречали ни разу и никогда, это тихий ужас. Мусор, Ящики переполненные валяются на пляже, в море также мусор плавает, и люди среди этого купаются.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина Аватар для savelii
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    47
    Сутоморе – это, конечно, дешевле всего на побережье в Черногории, туда собирается Подгорица на поездах, приезжают преимущественно местные, по ночам толпы собак, они, правда, и днём там повсюду носятся. Короче, мы за полмесяца так ни разу и не залезли в воду, катались на автомобиле по округе... В Петровац мы поймали ротовирус, я попал на неделю в госпиталь Бара, жене было полегче.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4