Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как с жильем в Керале?



  1. #1
    Главный корабельный старшина Аватар для istomin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47

    Как с жильем в Керале?

    Сейчас собираемся в Кералу. Уже скоро. Билеты уже купили, но мы сначала в Ченнай, а затем уже в Кералу примерно на неделю. Что нужно - релакса и отдыха. Говорят, что нужно поехать в Варкалу. Но смотрю на карте, это же вообще маленький поселок.
    Как здесь с жильем? Желательно отдельное жилье, вроде маленького домика.

  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    47
    Побывали в Керале на всех пляжах, плох только, что нужно переться с горы на пляж, а затем подниматься назад.
    В Гоа на юге повсюду, как стол, идешь легко, а подъемы в Крыму приелись. Жилья там хватает, все недорогое, думаю, понравится. Все-таки, одно из самых хороших мест в мире!

  3. #3
    Юнга
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    После посещения Агры мне захотелось пару дней провести на море и я отправился в штат Керала. Это потрясающе красивый штат Индии, расположенный вдоль побережья Аравийского моря. Безусловно, все пляжи Кералы очень красивые, но больше всех мне понравился пляж Каппад – он тихий и немноголюдный. Так же я посетил заповедники, плантации специй и побывал в джунглях А еще есть лодочные экскурсии, которые привезут Вас в красивейшие экзотические места. Цены на все в Керале очень демократичные, поэтому обязательно посетите этот сказочный штат!


  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4