Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ренткар в New Zealand.



  1. #1
    Мичман Аватар для vargin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48

    Ренткар в New Zealand.

    Скажите по ренткару в аэропорту Bay of Islands. Поскольку времени маловато, да и 500 км переться туда из Раторуа и затем в Окленд назад как-то не хочется, то из Роторуа собираемся лететь в Kerikeri и там арендовать машину, чтобы увидеть каури и т.д. Просто ренткары отписываются, что машин на сейчас нет у них. Скажите! Кто снимал машину, что там за проблемы?


  2. #2
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Если полететь в Керикери из Роторуа, то это, получается, надо останавливаться в Окленде. Не в курсе, на какие числа билет у вас, но вижу, что полное время в полете обычно не меньше 5 часов, чаще 7-8. Поэтому здесь то на то получается, а если иметь в виду, что перелет обойдется около 250 NZD на одного, то, я думаю, экономия будет весьма сомнительная.

  3. #3
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Керикери - это просто деревня на 6 тысяч жителей, мне даже не ясно, что за аэропорт там возможен - ангар в степи и все, где вы там офисы проката найдете. Так что, с машиной там, я так думаю, дела такие, что они ее вам подвозят откуда-то еще спецом для вас. Так что, не договорившись заблаговременно, в аэропорту вы ее не увидите.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4