Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Экскурсии по НЗ.



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48

    Экскурсии по НЗ.

    Я турист строго автономный, но вот все-таки беспокоит скудность информации по НЗ. Скажите, свободно ля смогу там ездить: в частности, могу я приехать и сесть на судно к китовым, вертолет к Роторуа, приехать на ужин с плясками к племени, есть ли возможность все это наметить через интернет. Бывают ли экскурсии, а то будем там 2 недели, а они редко, допустим .

  2. #2
    Мичман Аватар для levkin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    48
    В НЗ надо ехать без туров. Страна огромная, достопримечательностей природы хватает на двух островах, намерения могут меняться внезапно. Хорошо бы арендовать авто и, если хватит денег, а времени маловато, летать на внутренних самолетах, даже в границах каждого острова. Были три года назад, в любом населенном пункте имеются гостиницы, и они не завалены народом, хотя был при нас пик сезона.

  3. #3
    Мичман Аватар для pelipe
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    51
    Дистанция между городами и фермами соседями бывает значительным (обязательно принимайте в расчет время, когда захотите переночевать до приезда в это место) и трассы - не автобаны, правда, асфальт в прекрасном состоянии. Кроме того, на морские экскурсии (катер в Milford Sound) стоит заказывать билет за пару дней.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    Бронировать хорошо, но не прмо так уж обязательно, место постоянно найдется, но может быть либо дорого или неудобно. Бывает, не находится номеров в каком-то известном отеле, например, но будет в 5 км в ином месте. Помимо того, в городах много мотелей, каких не числится на букинге либо прочих сайтах для брони - информацию по таким можно найти , например, на сайте автомобильной ассоциации Новой .

  6. #5
    Матрос
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    а цена вопроса ясна?


Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4