Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кто рыбачил в Португалии?



  1. #1
    Мичман Аватар для iksanov
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    65

    Кто рыбачил в Португалии?

    Расскажите, кто уже попробовал. Очень хотелось бы порыбачить в Португалии, но
    желательно еще иметь и компанию таких же любителей .Просто нет информации, не получится ли просто проваландаться вместо рыбалки в море, убить время и получить упреки "на фиг ты нас поволок".


  2. #2
    Мичман Аватар для rabuskin
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    344
    Вес репутации
    55

    Кто рыбачил в Португалии?

    У меня был опыт. В начале июня из Vilamoura на десятиместном суденышке. Рифовая охота на акулу, шестичасовая. Акулу словили только одну мелкую. Зато обзавелись кучей сарганчиков и еще разной живности. На рифовой рыбалке тоже по несколько выловили. Кое-каких туристов укачало, т.к. дул очень сильный ветер. Капитан старый, но на месте не торчал, искал места. Прайс 50 - 55 евро за человека.

  3. #3
    Мичман Аватар для inozem
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    59
    Кстати, про таблетки неплохой совет, насчет кофеина. Не слышал. А то в Индийском океане, когда рыбачили и очень качало, девушек и детей полностью вырубило.
    На марлина бы поехал... Я поздно понял, что что-то я здесь важное насчет рыбалки упустил, когда заглянул в магазин, и заметил какой величины они продают катушки, и остальное.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для riabcuk
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    64
    Таблетки от укачивания надо брать с кофеином, а иначе в сон сильно морит. А на булыжниках около пляжа толпа народа ходит, клюет чаще всего, когда идет прилив, который был ближе к обеду. А на трофейную рыбалку катаются на Big Game - на марлина. Однако, это часов, кажется, на десять, и стоило уже 250 с каждого. И рыбы тоже никто не обещает.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4