Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гонконг и Китай.



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59

    Гонконг и Китай.

    У меня такая проблема.В Гонконге намечается десять дней и 15 в Китае.Какой мобильный оператор и какой тариф стоит выбрать и для интернета и на случай, если мне будут звонить? Мне лично звонить не надо.
    Возможно, кто-то уже встречался с подобной проблемой?


  2. #2
    Мичман Аватар для pelipe
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    51
    В Китае я применял China Mobile, тариф не припомню, просто по умолчанию, по деньгам не дорого, интернет постоянно нормальный. Когда надо было позвонить домой либо в иные страны, то набирал сперва код, чтобы недорого говорить (12593) 007913 и номер.
    Для симки паспорт не понадобится, брал в салоне связи при магазине.
    В Гонконге на этой симке инет отключат.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48
    В Гонконге можете взять местного оператора, чтобы иметь интернет. В Гонконге легче подобрать тариф, поскольку там понимают нормально английский. Тариф у меня был интересный: ежедневно списывается примерно 20HKD, и безлимит 4G и переговоры, как раз годится, если ненадолго.
    Брал симку в специальном салоне связи, загранпаспорт нужен.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для levkin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    48
    Если нужна симка для использования ненадолго (до одного месяца , скажем), то, в общем, ничего из документов не надо. Можете взять как в магазинах сотовых операторов, так и в уличных киосках. Если собираетесь использовать симку подольше, нужна регистрация её в центре сервиса этого же оператора. Для этого понадобится только паспорт с работающей визой (бывает, проверяют ).

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4