Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поход по Британской Колумбии.



  1. #1
    Мичман Аватар для rabuskin
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    344
    Вес репутации
    55

    Поход по Британской Колумбии.

    Очень хочется прокатиться по какой-нибудь смирной реке, но опыта не имею, так что в дебри на продолжительный срок даже не собираюсь. Меня и по Боу-ривер просто на денек жена самого не пустит, а желающих адреналина маловато, вот и не получается себе попутчика найти.


  2. #2
    Мичман Аватар для iksanov
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    65
    Поищи в поиске kayaking [tour] British Colubia и так и найдешь. К слову, не все в поиске тут же видно, например, в Bamfield имеется kayaking tour на неделю, когда все устраивают-кормят-учат-ездят, только деньги давай. Друг, который это попробовал, говорил, как они катались между Broken Islands, под ними виднелись касатки, а каякеров течением несло в океан. Весело, в общем.

  3. #3
    Вице-адмирал Аватар для kozak
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    144
    Ага, правда, стоимость может "приятно" порадовать. Например, тур на денек увидеть гризли обойдется от 500 каксов с человека, и всё уже было заполнено на 2 месяца вперёд (это я искал летом в Telegraph Cove). Такой же каякинг у Broken Island примерно 2 тысячи каксов с человека, если не ошибаюсь.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Вице-адмирал Аватар для lenusia
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    1,228
    Вес репутации
    134
    Не буду спорить, я здесь ничего подсказать не могу (я чаще всего на колёсах). Найди просто любую книжку из цикла "The Wild Coast: A Kayaking..." и читай. Пишется про разные радиостанции, где выяснять про погоду, куда обращаться для экстренной помощи, где тебя встретят бОльшие корабли и так далее, ты должен это знать.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4