Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где найти стоматолога со страховкой в Торонто?



  1. #1
    Вице-адмирал Аватар для sergenik
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    1,245
    Вес репутации
    140

    Где найти стоматолога со страховкой в Торонто?

    Попал в Торонто по туристической визе. Сейчас болит зуб, не очень-то соображаю от боли... Где можно получить помощь? Имею медицинскую страховку, обыкновенную российскую, кончится во вторник. В Канаде начнутся выходные, и это, как я понимаю, нерабочие дни.
    Где найти стоматолога? Без страховки загнешься платить.


  2. #2
    Мичман Аватар для inozem
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    59
    По субботам очень часто стоматологи принимают. Порой просят расплатиться самостоятельно, а затем выяснять со своей страховкой. А по страхованию у вас на зубы распространяется? В аптеке можно купить зубной гель, он на время утихомирит боль, обычно помогает на несколько часов.

  3. #3
    Мичман Аватар для riabcuk
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    64
    Вы в гостях или на учебе где-нибудь? Если на учебе, у них бывает дентал страховки. Выясните.
    Я своим брал страховку в Канаде по туристической. Там, правда, куча ограничений на зубы. Кроме того, если вы теперь подойдете к доктору с этим зубом, а затем купите страховку для визитор, и попробуете у стоматолога тот же зуб, страховая компания может отказаться платить.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Вице-адмирал Аватар для voronco
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    144
    Можно купить в русском магазине газету по рекламе на русском языке. Там точно есть телефоны русскоязычных стоматологов, с кем можете договориться недорого и платить наличными.
    Я как только попал в Канаду, не страховался не было , зуб здорово болел. Наш стоматолог без местной лицензии все обработал прекрасно, взял дешево и еще антибиотик добавил.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4