Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна фирма по Уюни.



  1. #1
    Мичман Аватар для voinov
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    63

    Нужна фирма по Уюни.

    Скажите, а какие турагентства делают тур в Сан Педро де Атакама, чтобы последней точкой являлся тот же Уюни?
    P.S. Поедем вместе в женой. Собираемся покупать privado, но с радостью можем поехать с кем-нибудь еще. Намечается на 2 апреля (три дня, две ночи, число забронировано).


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59
    Я полагаю, что турфирме, которая дает вам приватный тур, будет как-то все равно, с какого места Вы собираетесь стартовать. Вы ведь , так или иначе, обязаны будете предоплатить. Это просто отразится на стоимости - к месту отправления придется заодно привезти повара и гида.

  3. #3
    Главный корабельный старшина Аватар для istomin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47
    Ясно, что это в зависимости от предложенных денег, НО странновато, скажем, отдавать турагентству из Уюни целых 200-300 баксов за то, чтобы они привезли автомобиль в Атакаку и захватили вас там. Наверно, логичнее связываться с агентством, работающим в Сан Педро.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для rutkov
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    47
    Все правильно. У нас и начало и конец нашего приватного тура были в Уюни. Так что, увы, с турагенствами в Сан-Педро я не связывался.
    Кстати, в Перу и Боливии мне показалось, что местные турагентства продают какие угодно туры, хоть и расположенные за тридевять земель. Важно, чтобы Вы верили турагентству. Поскольку надо переводить предоплату.

    "2,5 тысячи баксов приблизительно за 3 дня\2ночи в частный тур"

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4