Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Посерфить на Шри-Ланке.



  1. #1
    Мичман Аватар для rumin
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    50

    Посерфить на Шри-Ланке.

    Собираюсь лететь в Коломбо, и потом ездить по югу острова, серфить в различных местах. Поэтому и возникает вопрос. Существует ли на Шри-Ланке аренда досок? Какая цена, хотя бы приблизительно? Или, возможно, приобрести какую-то б/у доску, а затем продать, скажем. И не очень ясна обстановка с волнами , кое-где пишут, что зимой они поменьше и океан потише, а кое-где - наоборот.

  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    49
    Насчет проката досок, их можете взять в каком угодно комплексе водных видов спорта, больше всего их много в округе Хиккадувы. От нее до Мириссы расположились все главные точки для серфинга. Цена проката в границах 150 баксов в неделю. Но можете просто у местных ребят, которых немало болтается на пляжах, арендовать доску за 100 баксов примерно.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    47
    Думаем с женой в первый раз посетить Шри Ланку.
    Главная цель путешествия - серфинг. Сами мы - начинающие или немного повыше
    Собрались ехать в апреле.
    Уже попробовали на Бали, но охота чего-то не такого пафосного, что ли. Ну и , кроме того, взглянуть на новую страну.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для savyrin
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    55
    Мы с ребятами теперь отдыхаем в Велигаме, в 200 метрах от школы серфинга. Тут сейчас разгар сезона серфинга. Правда, в конце апреля будет уже плохой сезон, переменчивая погода, слишком высокие волны. Мы не серферы, так что не в курсе, может быть, эти волны вам именно и нужны. Тогда можете попробовать поехать сюда, однако, на востоке, наверняка, погода будет поприятнее.

  6. #5
    Юнга
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Осенью с мужем ездили на Шри Ланку в в Велигаму в серф школу Surfvan Camp. Впечатлений просто масса, остров поразил своей красотой, простотой и обилием фруктов) Серфинг вообще классное занятие, которое полностью переворачивает сознание) Я, правда, не надеялась, что смогу научится ловить волны стоя на доске, но наши инструктора поставили на серф на первом уроке даже самых безнадежных, меня в том числе)) Чему я бесконечно рада) Сейчас наши друзья там находятся, регулярно делятся новостями. Волны стабильные, на спотах немноголюдно, погода супер_ )

  7. #6
    Юнга
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Осенью с мужем ездили на Шри Ланку в в Велигаму в серф школу Surfvan Camp. Впечатлений просто масса, остров поразил своей красотой, простотой и обилием фруктов) Серфинг вообще классное занятие, которое полностью переворачивает сознание) Я, правда, не надеялась, что смогу научится ловить волны стоя на доске, но наши инструктора поставили на серф на первом уроке даже самых безнадежных, меня в том числе)) Чему я бесконечно рада) Сейчас наши друзья там находятся, регулярно делятся новостями. Волны стабильные, на спотах немноголюдно, погода супер_ )
    Присоединяюсь к Вам! Мы ездили в эту же школу, цены на острове гораздо дешевле, чем во многих курортных зонах, впечатлений масса, меня обучили эдакому мастерству, СЁРФИНГУ!)))
    У тому же, этот лагерь работает на базе школы серфинга SurfDiscovery, что является огромным плюсом!


  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #7
    Матрос
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    А мне не понравилось. Может был не мой день, но как таковых волн не было и отпуск получился крайне унылым

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4