Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А если поехать без обратного билета?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    61

    А если поехать без обратного билета?

    Попал в Колумбию, на руках есть обратный билет. По нему не летел. Сейчас надо перейти границу с Эквадором. Намечается самолет из Медельина в Кито, работник в Авианке долго не предоставлял мне посадочный, поскольку требовал обратный билет , потом все-таки дал и теперь намечается стыковка в Боготе, и не ясно, пустят ли меня на самолет в Кито , а потом на границе Эквадора. Ваши мнения?


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Весной прошлого года меня не пускали на рейс Нью-Йорк - Кито именно из-за отсутствия билета обратно с того самого Эквадора. То, что были билеты на внутренние самолеты в Боливии и Перу, типа непрямого доказательства, что я не буду оставаться в Эквадоре навсегда, не проходило. Короче, в итоге, девушки с регистрации провели меня на стойку компании ТАМЕ, на ней мне надо было лететь в Кито, и сделали фиктивное бронирование обратного билета.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    52
    в том году у меня тоже был рейс в Лиму из Кито без обратного, правда, его и не потребовали при регистрации на самолет. А обычно, в правилах проезда на Тиматике пишется, что надо показывать билеты на выезд обратный либо в в 3-ю страну. Правда, это все только на авиа, на суше никто не просит, помимо паспорта...

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    302
    Вес репутации
    48
    Посмотрите на время пребывания и числа в ваших авиабилетах. Вам надо показать, что по этим билетам вы никоим образом не сможете быть в Эквадоре более 90 положенных дней, а в Перу вы поедете автобусом, например, автокомпании Cifa из Гуаякиль. А потом у вас самолет летит в Бразилию. И все это уже совсем не волнует эквадорских пограничников. Предоставьте им больше информации, чтобы они видели, что вы в теме.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 08:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 08:26
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 09:45
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 15:27
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 08:46

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4