Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Saracen Bay Resort, отзывы.



  1. #1
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    47

    Saracen Bay Resort, отзывы.

    Здравствуйте, уважаемые путешественники. Не могу найти никакой информации по найденному на трипадвизоре отелю Saracen Bay Resort. Никто в нем не жил? Может быть,
    просто проходили мимо него? Хотелось бы услышать просто субъективные впечатления .


  2. #2
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60
    Мы именно ходили мимо. Бунгало 50 баксов. Снаружи довольно неплохие, как внутри, не скажу. Зато официанты в ресторане просто нет слов, кухня вполне даже приличная. Полагаю, с домиками никаких проблем не возникнет. В зависимости, какие требования на жилье у вас.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    52
    Доброе утро, форумчане. Вопрос у меня несколько похожий, поэтому решил не открывать новую тему, а спросить здесь. Помогите выбрать гостиницу. Я лично нашел OC Boutique Hotel ,Holiday Ville Nataya, возможно, подойдет Seaside Hotel , хотелось бы мнений.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для savyrin
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    55
    Seaside теперь ремонтируется...думаю, не самый хороший выбор...OC классный, правда, дорогой, привозят на Отрес, там классно загорать и плавать.. Villa Nataya расположена на дороге к пристани... Место в центре, но довольно шумно и сутолока... Внутри классно, я там не захотел жить из-за шума и на пляже кафе плохо выглядят, мне кажется . Мы жили в White Beach Hotel, взяли комнату с видом на море.. Можно снять скутер за 7 баксов.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4