Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как вы отдыхаете?



  1. #1
    Юнга
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Как вы отдыхаете?

    Как вы отдыхаете? Я вот недавно вернулась с парка воздвиженское, что под Москвой. Как я там отдохнула здорово. Нет, даже не пила спиртное, как многие наверное подумали, что набухалась по самое не хочу. Это не так. Спиртное вообще не пью, но зато наигралась и в пентбол и теннис да и другие игры. Так же на рыбалке побывала, я такой огромной рыбы в жизни не ловила, как там. Накупалась от души. Да что говорить, просто отличное место для отдыха. А номер в отеле брала со скидкой тут отель воздвиженское купоны дают. Вот. В конце лета думаю еще раз там побывать. А вы бывали? Как вы отдыхаете?


  2. #2
    Юнга
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dalita Посмотреть сообщение
    Как вы отдыхаете? Я вот недавно вернулась с парка воздвиженское, что под Москвой. Как я там отдохнула здорово. Нет, даже не пила спиртное, как многие наверное подумали, что набухалась по самое не хочу. Это не так. Спиртное вообще не пью, но зато наигралась и в пентбол и теннис да и другие игры. Так же на рыбалке побывала, я такой огромной рыбы в жизни не ловила, как там. Накупалась от души. Да что говорить, просто отличное место для отдыха. А номер в отеле брала со скидкой тут отель воздвиженское купоны дают. Вот. В конце лета думаю еще раз там побывать. А вы бывали? Как вы отдыхаете?
    Мы то же занимаемся активным отдыхом, всей семьей ходим в пешие походы, благо вокруг нашего города леса и много озер, а рыбалка это вообще наше любимое занятие, ушица на костре это вообще шик. Но, вот посмотрели биглион, там много возможностей с экономить, наверное воспользуемся его услугами покупая аксессуары для наших походов и рыбалок, а что если есть возможность с экономить, то почему бы нет, ведь это еще и шанс попробовать даже съездить куда то, освоить так сказать новые места.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4