Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу попутчиков на Канары



  1. #1
    Юнга
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Ищу попутчиков на Канары

    Здравствуйте! Меня зовут Максим, я моряк. У меня есть предложение недорого зимнего похода. Я набираю команду на парусную яхту для недельного похода на Канарских островах. Участие в походе будет стоить 600 евро за неделю, группа может быть 5 - 6 человек. Даты будут определены по мере готовности экипажа.
    Возможные даты похода:
    Со 2го января по 9ое января.
    С 9го января по 16ое января.
    Я предлагаю поход на океанской парусной яхте около 12 метров длиной. Ваши навыки и умения не важны, я всё покажу и расскажу, главное ваше желание ходить под парусом. Долго не думайте, так как чтобы совершить это плавание вам нужно своевременно внести депозит за яхту. Детальные запросы в личку.
    Подробнее по ссылке: http://морякам.рф/yachting/103-yahting-na-kanarah.html


  2. #2
    Юнга
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте!
    Я приглашаю вас на парусную яхту для недельного похода на Канарских островах в декабре 2016 года. Погодные условия на Канарских островах круглый год подходят для яхтенных путешествий. Ваши навыки и умения не важны, главное — ваше желание ходить под парусом. Одно место в 2-местной каюте на яхте будет стоить примерно 550 Евро за неделю, в зависимости от числа участников.

    Это предложение — интересная альтернатива стандартного отдыха в отеле. Одну неделю мы проведём на парусной яхте, где есть все условия для проживания. Днем мы будем перемещаться между островами, а вечером подходим к берегу и культурно отдыхаем.

    Планируем свой зимний отпуск активнее. Старт запланирован на 17-ое Декабря 2016 года. Если вы желаете провести зимние каникулы на парусной яхте на тёплых Канарах, то пишите мне. Подробнее по ссылке: http://морякам.рф/yachting/103-yahting-na-kanarah.html

  3. #3
    Матрос
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    жаль, что я не успел поехать в такое путешествие

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Юнга
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Это точно.

Посетители этой страницы искали:

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4