Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Русское телевидение в Ирландии



  1. #1
    Юнга
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Русское телевидение в Ирландии

    Товарищи, я в Ирландии недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?



  2. #2
    Юнга
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Я принципиально не смотрю русское телевидение, задолбало еще на Родине меня. и вам не советую смотреть.

  3. #3
    Юнга
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Поставьте любое онлайн телевидение. Хотя бы картина тв и будет вам счастье.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Юнга
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от OLEGE Посмотреть сообщение
    Товарищи, я в Ирландии недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?
    Мы вот к Галактике TV подключились недавно. Качество вещания у них на уровне, выбор канало огромный просто, но больше всего нам понравилось их акционное предложение. Там если на год вперед подключишься, то любому родственнику на 3 месяца бесплатно дают. Мы сами подключились и родителям сделали.

  6. #5
    Юнга
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Smile

    .А я вообще верю в новогоднююю сказку. Мне кажется что под Новый год все желания сбываются. А еще нравится новый год тем, что в магазинах полно разных скидок, распродаж, акций. Да и не только в магазинах. Сейчас у многих компаний проходят много всяких акций.М еще вот себе Галактику TV подключили. Оплатили абонемент на год вперед и получили в подарок шикарную приставку для телевизора.Теперь будем смотреть любимые русские и украинские каналы. Не зря говорят, что под новый год все желания сбываются.

  7. #6
    Юнга
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Я тут увидел новогоднее предложение от ГалактикаTV. Акция у них сейчас. Приставки все раздают бесплатно, если подключишься к ним на год вперед. Кто-то заказывал уже? По-моему отличный вариант. Не знаете, спортивных каналов много у них?

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4