Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Можно ли ехать девушке одной?



  1. #1
    Мичман Аватар для Lebedi
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    60

    Можно ли ехать девушке одной?

    Стоит ли вообще в одиночку туда поехать? Случайно, скука не заест? Будет ли куда сходить потусить в Унаватуне и Хиккадуве? Есть ли бары, клубы, как здесь с молодежью обстановка? Не хочу в 9 ложиться...
    Может на пляжный отдых оставить поменьше дней? И пустить на экскурсии?
    И не надо ли отменить брони на гостиницы, может ,есть какие-то более живые ?


  2. #2
    Мичман Аватар для iksanov
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    65
    Да, пессимизм! Соболезную, но поехать и одной можно прекрасно: вам не надо будет учитывать чужие интересы! Это громадный плюсик! А если ещё и знать английский!..
    Может быть, вам стоит больше кататься на общественном транспорте, и можно так: 2 первых гостиницы придержать для "акклиматизации", а дальше можете кататься, куда вздумается.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для ohotsk
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    115
    Полностью солидарен !!!
    Приезжаю на Шри-Ланку постоянно ТОЛЬКО один.
    Порой в поездках по стране не знаю , где переночую завтра ...Сам себе выбираю маршрут и времени на осмотр.
    С жильем проблем тоже никогда не было ... Как-то раз ( подальше от туристических путей ) в гестхаузе повстречал молодую пару наших , обменивались впечатлениями почти до утра.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Юнга
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Ну я бы не рисковала...если одна, тем более девушка,то берите билеты в лагерь для серферов, например в SurfVanCamp. Во-первых, это будет безопасно, во-вторых, увидите Шри-Ланку с лучших ракурсов, да и в конце концов, проведете отлично время, в кругу единомышленников,не переживая за свою сохранность

  6. #5
    Юнга
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Я тоже в раздумьях. О серфлагерях слышала, но как-то пока не решилась) Вы ездили? одна? Мне всегда кажется, типа вдруг, если меня там не примут) или мне будет скучно..Хотя, о серфван слышу уже не из единственных уст и ни разу не нарвалась на негатив может есть смысл не пилить мозги, а решиться?))))))

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4