Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как быть с укачиванием на сафари?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    48

    Как быть с укачиванием на сафари?

    Хочу совет. Надумал наконец-то съездить на сафари, по южному побережью Красного моря. Только хочется получить удовольствие, а не неприятности. Что лучше всего от укачивания? А то ездил лишь да дейли , там без проблем вроде, а здесь, неделя на воде, кто там поймет, как оно сложится.


  2. #2
    Мичман Аватар для levkin
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    48
    Когда будете уже на месте, в Египте, поищите местное египетское лекарство, на упаковке пишется Vomit Stop .
    А в принципе – для всех правила одни и те же. Уставиться на горизонт, не кушать много, побольше свежего воздуха. И постараться прикачаться.
    Кроме того, можете попробовать Драмину.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    63
    Из моего скромного собственного опыта, Драмина на кораблях не помогала ни одному. Те, которые пробовали, что им давали инструктора, чувствовали себя нормально даже когда вода долетала до 3-й палубы. Почерпнул из опыта многих туристов, которым было хреново на корабле.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Главный корабельный старшина
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    47
    Согласен насчет египетского, мы тоже его брали и пользовались, от драмины довольно сильно отличалось.
    Между прочим, оно начинало работать практически мгновенно (через 5 минут , как приняли - и всё хорошо) .
    Правда, что в состав включалось.. Не припомню.

  6. #5
    Матрос
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    необязательно психотропные вещества. препараты с такими веществами в аптеках просто так не дают.

  7. #6
    Юнга
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Далеко не факт - разве что только запрещенные не купишь А те, что еще не попали в такой перечень, купить никто не запрещает...

  8. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  9. #7
    Юнга
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    может как успокоительное идет, потому что я после инфаркта пользовался одним средством тоже работать начинало мгновенно, правда я раскусил что там за основу было взято, но это не запрещенное

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4